Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Работа в сфере автозвука


Kоss

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

в общем перелопатил очень много сайтов о работе, групп вконтакте различных студий автозвука и никаких результатов....

 

Ишу работу в сфере автозвука - продаван, при возможности доп. подготовки и установщиком, возможно на производстве самом

 

Сам имею высшее оконченное образование инженера

 

В сфере автозвука уже работал, свои проекты делал, но как то незадалось, поэтому сейчас имею в виду работу в сфере автозвука в различных городах на постоянной длительной основе.

 

Кто наведет или откликнется огромное спасибо и + к карме:smile::smile::smile:

 

А зачем? здоровье не жалко?чтобы работать на дядю за деньги менеджера,постоянно убивая себя парами полиэфирки,стекломата (пылью от шлифовки и т.д) и прочими радостями-это все не на пользу лёгким и остальному.Я к тому что у тебя вышка есть,попробуй устроиться на более безопасную и оплачиваемую работу,а автозвук как хобби будет:hi:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
А зачем? здоровье не жалко?чтобы работать на дядю за деньги менеджера,постоянно убивая себя парами полиэфирки,стекломата (пылью от шлифовки и т.д) и прочими радостями-это все не на пользу лёгким и остальному.Я к тому что у тебя вышка есть,попробуй устроиться на более безопасную и оплачиваемую работу,а автозвук как хобби будет:hi:

 

 

Пробывал) попал на завод АСТРАХИМ инженером - производство Резинотехники) поняли что тоже не все гладко?)

Просто если так судить - и на стройке спину угробишь и надышишься, у часовых мастеров и айтишников зрение посадишь

 

я стремился не столько получить вышку, сколько знания которые мне пригодяться

 

а дальше уже следовать за тем, что по душе!)

Ссылка на комментарий

Лучше работать головой,а не руками - это больше ценится.

Своей головой ты можешь научить любого инсталлировать правильно все что угодно. Остальное дело опыта.

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Своей головой ты можешь научить любого инсталлировать

 

А после того, как научишь, он уйдет в соседнюю подворотню и откроет свою "студию".

Стандартная практика ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
А после того, как научишь, он уйдет в соседнюю подворотню и откроет свою "студию".

Стандартная практика ))

 

Без этого никуда :biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Приму !инсталятра!

Могу ШИТЬ КОСИТЬ ИПАТЬ ПРОСИТЬ!САНДАЛИ ШИТЬ!ЖЕЛЕЗО ГНУТЬ !Если можешь больше звони 8 913 915 78 59

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

как оказалось найти человека который хочет работать ну оооочень сложно(

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...