Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD SS6 и подобие по мощноти


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени форумчане.возникла потребность в усилителе на фронт(4пары двадцаток мощностью130/350)мостятся либо в 1 либо в 4ом.моноблок не хочу.из 2-х канальных пригляделся дд сс6.вот собственно и нужна ваша помощ,может подскажете что то такой же мощности ,т.к.28 000 дороговато для меня.может продает кто бу.нужно ват 500 на дверь

Ссылка на комментарий

Стег к2.03 новый 24 помоему продают.

Итоны па бушные

Москони 300.2 , корейцов много 300.2 выбора множество но выбирай италию;)

Ссылка на комментарий

KrugloV-163, продаю дд Ц3б , где то читал что с доп охлаждением в 1ом на канал работает

Ссылка на комментарий
Стег к2.03 новый 24 помоему продают.

Итоны па бушные

Москони 300.2 , корейцов много 300.2 выбора множество но выбирай италию;)

 

перечитал что ты там собрался питать, получается у тебя каждый динамик по 4 ом катушки? тут точно либо в 4 Ома и на 4 динамика нужно 500+ вт это уси 500.2 смысла искать не вижу, можно просто взять 4ех канальник и запустить все каналы по 2Ом. любой усь потянет, к примеру москони 120.4 у меня был он бы твои тянул нормально. а 200.4 уже даже запас. учитывая твой бюджет я бы остановился на москони ас 200.4 , бу в райоене 25, новые вроде 40 :)

Ссылка на комментарий
Стег к2.03 новый 24 помоему продают.

Итоны па бушные

Москони 300.2 , корейцов много 300.2 выбора множество но выбирай италию;)

 

нет новых стегов. что продают - еб#ный китай. покупать такой шлак - не комильфо, тем более за тот ценник, что его продают. сама контора стег то в курсе? которая хер знает сколько лет назад просто тупо обанкротилась и никому права не давала на выпуск новых усилителей, тем более в китае))))

Изменено пользователем fen0men_77rus

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...