Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моргает гу


Рекомендуемые сообщения

Парни такая тема: на пионере 80 выше 33-35/62 громкости мафон помаргивает на бассухе(цвет стоит синий на подсветке, моргание розовое) еле заметное. Может клип определяет 80 пион? Просада нет при этом вообще, до этого такого не было. Что означает моргание?

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

Возможно чтото с контактами на панельке, либо плохой плюс/минус на магнитоле

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
подключи мафон напрямую к акб. пройдёт

 

Попробую, но наверное не так поняли парни, мигает не сама подсветка мафона полностью, а под басс меняет цвет на розовый, как цветомузыка. Но все равно попробую пепеподключить от акб

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
Попробую, но наверное не так поняли парни, мигает не сама подсветка мафона полностью, а под басс меняет цвет на розовый, как цветомузыка. Но все равно попробую пепеподключить от акб

Точно про твой мафон не знаю, но был давно у меня панасоник с такой функцией : можно было выбрать любой цвет подсветки, R-G-B выставляешь в любой пропорции, поэтому цвет можно было подобрать практически любого цвета спектра. Самое главное, можно было выставить режим моргания подсветки другим цветом в такт музыке, а так же "чувствительность" этого моргания (beep1, beep2 , beep3). Почитай мануал, возможно та же хрень.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

В общем парни, минус и + не кидал ещё с АКБ, да думаю и не в этом дело. Если в настройках выключить Саб то гу не моргает другим цветом. Также пробывал тюльпаны фронтовые, которые идут на усь фронта, кинуть на моник, мерцание пропадает. Как понял проблема в межблоках или сабовых выходах гу. Но причём тут моргание другим цветом тогда?

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...