Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

8" & 10" Pro-Audio Style mids от Sundown Audio


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим!!

 

Наконец-то свершилось, у меня есть дата по поставке и предварительные ценники. Но сначала напомню всем о чем речь. Джейк некоторое время назад анонсировал разработку широкополосных крупноразмерных мидов от Sundown Audio.

 

http://www.stevemeadedesigns.com/board/topic/86990-pro-style-mids-prototype/

 

прототипы с оглушительным (хехе) успехом прошли тестирование у одного из американских дилеров :good:

 

собственно в серию идут размеры 8 и 10 дюймов, термальный номинал 200вт, сопротивление 8ом. Чуйка высокая, но чуть ниже чем у концертной акустики - Джейк сознательно сделал их чуть тяжелее для получения хорошего мид-басового звучания, а не только середины. По моему опыту, а условиях авто которое слушают не только на улице это огромный плюс :good:

 

Подробные параметры T&S Джейк обещал снять как только прототипы вернуться к нему из Нью-Йорка.

 

планируемая розничная цена в России:

 

8" - 4300р за штуку

10" - 4900р за штуку

 

Срок поставки первой партии - Март-Апрель 2011

 

 

Цены на предзаказ:

 

Январь - --00 и --00р за штуку соответственно. Заказ можно оформить у любого представителя Сандаун в регионах или у меня (за пределами России уточняйте дополнительные расходы на доставку)

 

 

 

Обращаю внимание на использование нео-магнитов, что снижает вес и соответственно нагрузку на петли :wink:

 

фото:

 

CIMG4252.jpg

 

CIMG4251.jpg

 

CIMG4250.jpg

 

CIMG4249.jpg

 

CIMG4248.jpg

 

CIMG4247.jpg

 

частотный диапазон 50Гц-5кГц

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А почему было выбрано сопротивление 8 ом? Тяжело мне кажется будет найти достойный усилитель, чтобы выдавал 200 ватт на 8 ом.

Ссылка на комментарий
А почему было выбрано сопротивление 8 ом? Тяжело мне кажется будет найти достойный усилитель, чтобы выдавал 200 ватт на 8 ом.

 

с чуйкой под 100 они играют от 50вт, а 8 ом чтобы на один усь вешать несколько штук

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Отличнинько!!! Хочу две 8 рки в двери вместо Саунстримов, и две десятки в тоннель центральный)

Ссылка на комментарий

Ясно, спасибо! Ещё вопросик, не планируется выпуск каких нибудь супертвиттеров от сандаун?

Ссылка на комментарий

Ну мне в заднии смысла нет ничё ставить))0 А втог назад в багажник нада подумать)

Ссылка на комментарий

Игорь,перестань меня дразнить:biggrin:...я вот не знаю чем их качать,какие уси на них вешать:lol:Кстати сандаун аудио осталось выпустить какие нить зачетные рупорные пищи и усе,монобренд офигенный будет у мну!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Игорь,перестань меня дразнить:biggrin:...я вот не знаю чем их качать,какие уси на них вешать:lol:Кстати сандаун аудио осталось выпустить какие нить зачетные рупорные пищи и усе,монобренд офигенный будет у мну!

 

за твитерами и магнитолы еще:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
за твитерами и магнитолы еще:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Ну если такими темпами будут расхватывать,то сандаун вскоре выкупит пиона или альпа.

Ссылка на комментарий

Судя по видео, громкости им не занимать, интересен момент с воспроизведением мид-басса, да и вобщем частотный диапазон.

Ссылка на комментарий
Судя по видео громкости им не занимать, интересен момент с воспроизведением мид-басса, да и вобщем частотный диапазон.

 

ну я пока не слышал естественно, но Джейк говорит что специально пожертвовал небольшой частью чуйки дина намеренно утяжелив его для лучшего воспроизведения мид-басового диапазона... парняга который тестил комплект(на видео) тоже комментирует что динамик отлично справляется и с мид-басом. Кстати сравнивает он их с ElectroVoice Force 10" которые судя по отзывам чуть ли не культовые динамики - на видео это нижний динамик который отключен, но есть два других видео где он их сравнивает на одном треке поочередно

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...