Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто как решает проблемы с недовольными соседями?


ангар 51

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! На болела тема с недовольством соседей :mad1:

Может подымалась тема?

Какие решения есть и как их поставить на место законными способами?

После 20:00 не шумим

Да и по возможности стараемся не включать музыку,только настраиваем клиентские машины,а это минута две,не больше

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

Так по закону же шуметь можно до 23) а какие основные претензии?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Посылать найух, предварительно распечатав законы. Фактически до 22_00 имеете право, вот у меня на работе недавно презентация была нового Discovery 5, были жлобные жалобы, на что их открыто послали ***, соблюдали все регламенты и в 22_00 музыкальный тракт был убавлен до уровня и убраны наружние громкоговорители, в самом дилерском центре мощи подкинули еще больше и так до 23 часов. После всем сказали сорри, пиндец, музыки больше не будет.

 

Все чисто и по закону...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

ангар 51, Только с шумомером и сотрудниками соответствующей инстанции. Без них никто не в праве с вас ничего требовать.

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

ну вот типа и хотят вызвать их,но что то видать не складывается)

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

просто это то по сути не реально,если у нас на территории появятся люди с приборами,не дкмаю что они что то на мерят у нас)

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

Пусть вызывают, но они не приедут. Если дело до мордобоя дойдет, пусть, с них еще и стрясете. Закон есть закон. У кого маленькие дети, пусть ставят стеклопакеты и закрывают окна. Я не думаю что вы настраиваете каждый день тачки с овер 150+.

 

К примеру у меня за окном жд дорога в 500 метрах, но я живу на 7м этаже и слышу это тыгыдыг каждый день раз 50, что фактически меня бесит но я к этому привык. я же не звоню в инстанции.

Так же у меня за окном имеется автопарковка 24 часа, где летом активизируется мотогонщик на чоппере с прямым выхлопом, который хоть и конкретно за***л всех. Ездит и ничего. А так же газелисты которые в 4 утра заводят свое говнище для выезда в рейс, хочется иногда конечно с травмата популять. ибо 4 утра, но руки не доходят и проблем хапнешь сам еще больше...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

есть закон, а есть порядочность.

 

Если мои соседи, ссылаясь на закон, будут с утра до вечера валить музыку, орать, долбить мне в стену, я конечно молчать не буду.

 

в тихом доме, любой посторонний шум начинает раздражать. Но я так думаю не такие соседи имелись ввиду.

 

тут только договариваться, и знать меру.

Ссылка на комментарий

Так я им и говорю что наш шум это редко и не громко,по сравнению с тем что происходит,так как наш магазин находится на проезжей части,по которой круглосуточно ездят фуры,мотоциклы и тд

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
есть закон, а есть порядочность.

 

Если мои соседи, ссылаясь на закон, будут с утра до вечера валить музыку, орать, долбить мне в стену, я конечно молчать не буду.

 

в тихом доме, любой посторонний шум начинает раздражать. Но я так думаю не такие соседи имелись ввиду.

 

тут только договариваться, и знать меру.

 

Так суть в том что,жалуется сосед у которого через забор автосервис и мойка :biggrin:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
Так суть в том что,жалуется сосед у которого через забор автосервис и мойка :biggrin:

 

надо найти для него более неприятный раздражитель)

перевести внимание

Ссылка на комментарий

типа он там еще и живет,а музыка которая переодически у нас запускается,мешает его детям отдыхать:blush:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

DirektorStadiona, Как то случай был, довольно позитивный, флексил дома с 10 дюймовки в чв, воскресенье. Резко отключился звук и свет, стук в дверь, сосед через стену долбит дверь. Открываю и слышу "Тебя порезать что-ли, далее мат и тд, я сидел еще отсижу". На что я извинился и мой музон конечно угас намного, но не на долго. Но после того как я обменялся телефоном с соседом, вопрос этот был решен гораздо смешнее и просто. Теперь он мне просто звонит или пишет смс со словами "Потише Максим, пожалуйста"

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

а то что маслом и бензином воняет за километр от его гадюшатни,это норма!

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...