Jump to content
Форум БасКлуб

Ауди "Крым наш" на Уралах


Recommended Posts

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пилим кольца! кто смотрел мои давние темы знают что я не пользуюсь фрезером, кольца только клееные и только с фанеры

 

Если не трудно , ссылочки можно на проекты?

Сразу видно - машинка попала в надёжные руки !!

 

П.с. А, всё, нашёл.

 

 

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Edited by pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Link to comment

Боря мастер с большой буквы .И не только авто звуке.У него масса интересных проектов .Борис жаль далеко перебрался но как нибудь заскочу в гости

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Link to comment
Боря мастер с большой буквы .И не только авто звуке.У него масса интересных проектов .Борис жаль далеко перебрался но как нибудь заскочу в гости

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Я уже забыл как ты выглядешь!:sarcastic:

 

У меня гараж прям на берегу Кубани - шашлычок, музыка - кайф

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment

Стена состоит из четырех пятнадцатидюймовых Патриотов

 

имеется четыре 1.3500 уся Децибел

 

Вопрос к гуру Уралов и вообще spl-ных систем:

 

КАК лучше с точки зрения правильности и результата подключить сабы - каждый усь к каждому сабу на 1 Ом

ИЛИ Каждые 2 саба на мост из двух усилков - на 0.5 Ома

 

 

Сабы как я понял 2+2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment

Наверно мосты будет проще согласовать чем 4 отдельные уся.Только запустишься ли мост в 0,5

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Link to comment
Наверно мосты будет проще согласовать чем 4 отдельные уся.Только запустишься ли мост в 0,5

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Там на Ураловской ветке было описание и видео, что так подключали мостом, получалось 0,5 мост - по 0,25 на усь, типа рост сопротивления большой в работе и всё збсь:i_am_so_happy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment

Ну рост на большой громкости в шишку .А если немного накатить то и роста не будет соответственно защита

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Link to comment
Стена состоит из четырех пятнадцатидюймовых Патриотов

 

имеется четыре 1.3500 уся Децибел

 

Вопрос к гуру Уралов и вообще spl-ных систем:

 

КАК лучше с точки зрения правильности и результата подключить сабы - каждый усь к каждому сабу на 1 Ом

ИЛИ Каждые 2 саба на мост из двух усилков - на 0.5 Ома

 

 

Сабы как я понял 2+2

Лучше по мосту на два саба. Синхронизируй не по мощности приборов, а по ходу(хМах). Два у порта на один мост и два что далее от порта на другой мост. При одинаковой мощности они будут с разным ходом, т.к.по разному нагружены.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Link to comment
Ну рост на большой громкости в шишку .А если немного накатить то и роста не будет соответственно защита

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

придётся подумать:scratch_one-s_head::amper:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Лучше по мосту на два саба. Синхронизируй не по мощности приборов, а по ходу(хМах). Два у порта на один мост и два что далее от порта на другой мост. При одинаковой мощности они будут с разным ходом, т.к.по разному нагружены.

 

спасибо за совет

:i_am_so_happy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment

собрали одну сторону, Дверь провисла - немного, но есть

 

Даже при такой нагрузке на дверь - привод открывания работает отлично

 

Да и подсветка неплохо светит - это же ArLight!!:blum1:

 

i9bZrnN9gvM.jpg

 

rKCGiwCf8v0.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...