Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по частоте давления


Рекомендуемые сообщения

Есть короб настроенный на 30гц проверено крупа в сабвуфере перестает прыгать на этой частоте , сам вопрос какую частоту задать на усилителе что бы было максимальное давление ? дать 30гц или выше ,так как наверно салон подымает частоту , хотя я не знаю , прибора нету ,скоро на соревнования ехать , а какую частоту дать я не знаю ,кто что подскажет, салон хечбек?

Ссылка на комментарий
Есть короб настроенный на 30гц проверено крупа в сабвуфере перестает прыгать на этой частоте , сам вопрос какую частоту задать на усилителе что бы было максимальное давление ? дать 30гц или выше ,так как наверно салон подымает частоту , хотя я не знаю , прибора нету ,скоро на соревнования ехать , а какую частоту дать я не знаю ,кто что подскажет, салон хечбек?

 

Далеко без прибора не уедешь , настройку короба надо делать а не на усилитель подавать частоту, с такой настройкой много не стрельнешь , так что ищи прибор :hi:

Ссылка на комментарий

Без датчика на соревах делать нече. Для сорев надо стримится пик подогнать к настройке. Огонь если низкая настройка совпадает с низкими пиком, есть сильный усь, тогда начинается жара)))

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

tolyan249, какая машина?

на форуме есть тема с резонансами различных моделей авто ищи ее и определяй свой резонанс.

потом подгоняй короб под пик салона.

 

закрываешь глаза и начинаешь по очереди прогонять синусы, там где уши слышат, что громче, там и давить надо. раньше, когда датчиков не было, примерно так и делали.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за информацию , попробую на площадке замерить до начало соревнований , может у кого прибор будет .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...