Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Teac TE-A150.2 наводки HELP!


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая ГУ Кенвуд 3000U 2din межблоки Stinger, вообщем изначально стоял Blaupunkt GTA-270 _sg5eBsjPc0.jpg

не было малейших наводок вообще ни капли, поставил на днях ТИК 2.150

gcybO8BuHsk.jpg

на тоже самое место за место блаупункта появились наводки на громкости от 0 до 10 отчетливо слышны при перегазовке свист усиливается немного уже на знаю что делать, с уся вынимаю межблоки наводок наводок нет вставляю появляются, пробовал межблоки 2х канальника с межблоками моника местами менять тоже самое, пробовал даже межблоки повеверху прям по салону бросать та же история, походу дела проблема в усилителе но почему тогда при перегазовке свист усиливается? Хочу попробовать поставить шумоподавитель есть ли в них смысл? Кстати межблоки на горячую не выдергивал из ГУ ни разу.

Изменено пользователем Андрей Берченко
Ссылка на комментарий

Тоже устал бороться с наводками, что только не делал, уже все способы перепробовал всё равно свист при заведённом двигателе в динамиках, который меняется от оборотов двигателя.

Ссылка на комментарий

Если акустические провода полностью новые прокладывал, то возможно где то замкнул на минус. Отсоедини акустические провода от усилителя и прозвони их на минус. Либо отсоедини по одной, и проверь исчезнет ли наводка на второй

Ссылка на комментарий

Акустические целые 100%, на старом усе наводок не было поставил новый сразу появились, попробую сегодня через джек с телефона сигнал пустить на усь откинуть вообще межблоки магнитолу может сам усилитель мозг делает

Ссылка на комментарий

Решил проблему с наводкой, просто кинул доп минус на кузов наводка почти исчезла при громкости 1-2 вообще на фоне музыки не слышна доволен как слон.

eFGx36l1KvQ.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...