Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

С чем сравнивать мтх 8512-44


Maks73rus

Рекомендуемые сообщения

Гуру сабов, усей и КГ:biggrin:

есть вопрос, купил давно себе 2 мтх 85, причем ореентира никакого не было, просто дин понравился по виду. И давно хотел знать с чем их сравнивать???

Если взять к примеру СА-12, Alpine-R12, Kicker и еще кого нибудь. Как поведет в данной компании себя мтх??? Хуже он если отталкиваться от цены или норм дин? Вообщем кому не ленб постучать по клаве и есть полезная инфа прошу поделиться мнениями и знаниями! Спасибо:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий

На небольших мощностях (до 1500вт) вроде не плох, видел у товарища, в ящике "от балды" от какого-то Ланзара надавил 144+ в Сивике. Так что в принципе определенный потенциал по давке есть, хз насколько высокий, но не шлак точно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Слушал такой мтх только 4-ох омный от SPL GRLA 1.3000

в 4 ом.

Вэсперике в покупном ящике играл довольно бодро!

Ссылка на комментарий

Как играют то мне нравится... Я по вопросу религии спросил!))) Просто здесь про мтх инфы маловато. Вот и интересно с чем рядом можно их поставить.

Сейчас качаю их двумя двухканальниками аудиосистем ф2-500. В 2 ома, моща по паспорту 1200 ватт мостом. так вот что удивило, стоял до этого мтх 1500D, по питанию злой усь, но отдача не такая сильная была, дины не играли а были зажаты, теперь бас более полный и насыщенный...

::yu::

Ссылка на комментарий

тоже интересна тема са12,свр1243,кикер с12л74 и этот мтх 8512 в калькуляторе от мтх чет прям 500ватт а зверь какойто у почти всех сабов выигрывает

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...