Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 20-к в двушку


vadimoroz

Рекомендуемые сообщения

Всем привет...С выходом новых патриотов на нео-моторе стало интересно что же всё таки выбрать...В планах поставить две пары 20-к и 1 пищалку...Требуется громоксть(понятие качества - относительное)...Выбор стоит между Faital Pro 8fe200, Ural Patriot 200neo, Hertz sv 200.1(раньше у меня стояли и полностью имею представление что это такое, но смущает цена немного)...Что бы вы выбрали и почему?

Ссылка на комментарий
Всем привет...С выходом новых патриотов на нео-моторе стало интересно что же всё таки выбрать...В планах поставить две пары 20-к и 1 пищалку...Требуется громоксть(понятие качества - относительное)...Выбор стоит между Faital Pro 8fe200, Ural Patriot 200neo, Hertz sv 200.1(раньше у меня стояли и полностью имею представление что это такое, но смущает цена немного)...Что бы вы выбрали и почему?

 

В соотношении цена/громкость ,я за урал pt200.

Ссылка на комментарий
А по громкости?

 

 

 

На уровне pride diamond, а они в свою очередь чуть тише spl show. И на DD тааакой панч, что не передать словами, такая детальность звука...

dfc59798cd6ae517cdbba915c96dc413.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий

Если стояли герцы spl show и вполне устраивали, то бери их и не изобретай велосипед, за новые ценник космос но можно взять б\у за 7-8 рублей они всё равно не убиваемые. У самого стоят 200.1 5 лет как играют от 125\3 порядком и из изменений за это время лишь их цвет=) Выгорел окрас у диффузора на солнце и всё=)

Ссылка на комментарий

Стоят 4 пары ДД во м8

На улицу играют от 80/4м порядком

 

Играют кайфово,панчат хорошо,но по громкости,до герц им конечно далеко,но вот по подаче очень устраивают,твиттеры бы если хочешь монобренд,то бери ДД б2 или что-то похожее играющее пониже

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
Стоят 4 пары ДД во м8

На улицу играют от 80/4м порядком

 

Играют кайфово,панчат хорошо,но по громкости,до герц им конечно далеко,но вот по подаче очень устраивают,твиттеры бы если хочешь монобренд,то бери ДД б2 или что-то похожее играющее пониже

 

 

 

Сколько мощи в них летит? У меня ss2a на 3 пары, 125/3 уже страшновато, греться начинают)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий
Стоят 4 пары ДД во м8

На улицу играют от 80/4м порядком

 

Играют кайфово,панчат хорошо,но по громкости,до герц им конечно далеко,но вот по подаче очень устраивают,твиттеры бы если хочешь монобренд,то бери ДД б2 или что-то похожее играющее пониже

Собираюсь брать vo 8 новые, к ним vo b1 по одной паре, хватит твитеров? Говорят качественно б1 играют.

 

Отправлено с моего Lenovo A1000 через Tapatalk

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
тоже три пары дд м8 стоит от прайд 300/2. Очень крутые дины! Оооочень!)

 

 

 

Что по настройкам?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий

NikitaKorotenko, сколько не знаю,но за 2часа усь валился в защиту по термалу,колпаки о хорошо прогретые были:biggrin:

На улицу фронт валю от 80 4-м

Когда валит басс то от 125 4-м режу

До 5кГц поверху 2м

Пищи ДД б3 от 5кГц 4м

 

Пока мечтаю о драйверах:biggrin:

b56e0b4eb0c3.jpg

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
NikitaKorotenko, сколько не знаю,но за 2часа усь валился в защиту по термалу,колпаки о хорошо прогретые были:biggrin:

На улицу фронт валю от 80 4-м

Когда валит басс то от 125 4-м режу

До 5кГц поверху 2м

Пищи ДД б3 от 5кГц 4м

 

Пока мечтаю о драйверах:biggrin:

b56e0b4eb0c3.jpg

 

 

 

На мафоне все в нулях? Никаких mediaxpander'ов, эквалайзеров? У меня на MX2 играет четко, громко, но на некоторых треках "рак ушей", а при отключении, все в нулях, относительно тихо играет.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...