Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

15 июля 2017, Тюмень, dB Drag Racing 1X


dBDRAG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что то странное по резу в 500в что то мне говорит что моща по одной катухе считалась! Так если брать теоретически 153.5 в 1к должно быть плюс минус там и до греков рукой подать

Ссылка на комментарий

Витц сказал поедит на финал России... поэтому к расчехлению системы будут готовы и все покажут...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Там читерские задние сидушки.. которые как передние умеют ездить вперед и назад... что дало волю для размеров оформления... потом там нео мотор... и грамотно братья Чечневы подошли к работе с салоном... вот и рез...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Ждем в следующем сезоне наплыв Vitz-ев?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Всем привет.

В первую очередь хотел поблагодарить организаторов за отличный организованный этап, так же судей и отличного ведущего который был не равнодушен к нашему витцу:smile:

Во вторую очередь всех не равнодушных посетителей данной темы:good:

 

Теперь по порядку:

 

Что то странное по резу в 500в что то мне говорит что моща по одной катухе считалась! Так если брать теоретически 153.5 в 1к должно быть плюс минус там и до греков рукой подать

 

Машина готовилась в 500вт, сколько там в 1000вт, я даже не знаю, если есть интерес могу замерить и выложить фото результата.

Если у тебя есть информация с кем надо переспать чтобы судьи на замере засунули все оборудование в короб и подцепились к одной катушке, дай знать, я подумаю над ней:wink:

 

Витц сказал поедит на финал России... поэтому к расчехлению системы будут готовы и все покажут...

 

Обязательно найдем возможность приехать на финал.

Но расчехлять особо не чего, так как все на виду и так.

Через огромную трубу можно засунуть голову внутрь короба и увидеть все, усилитель и так на самом виду. Если надо могу вытащить короб, чтобы все убедились что в месте где должно быть запаска лежит именно запаска:cool1:

 

да рез в сток 500 охренительный,очень интересно полгядеть что же там

 

Спасибо, на всех этапах никому не отказал в том чтобы они детально разглядели систему, подходите не стесняйтесь.

 

Да хоть вверх хоть вниз но на 2дб поднять рез это что то невозможное

 

Я сам когда то так думал...

 

 

А теперь по факту.

Да читерю! :yahoo: Но исключительно в рамках регламента!

По другому такие резы и не получить.

Я нашел один из самых читерских автомобилей с высокой резонансной кузова и огромным багажником (до 240л!!!) грязи. Штатные передние обшивки абсолютно глухие, без динамиков, это тоже плюс. И еще много плюсов для хорошего реза, обо всех не буду писать.

Так же по моей просьбе специально для этого авто был изготовлен Pride Ufo4 с высокой резонансной частотой около 50гц и облегченной подвижной системой, при переходе на который после ST мы сразу получили + 0.8дб, а поигравшись с портом и салоном более чем на 1дб.

За это огромное спасибо компании Pride! Ребята всегда готовы пойти на встречу!

Вот такие читы...

 

Теперь по этом этапу.

Пристреливался в боксе с температурой 22-23градуса, пристрелялся в 490вт.

Пристреливался на двух уровнях громкости магнитолы

уровень 43 - 390вт - результат 149.5

уровень 44 490вт - результат 150.4

По прогнозам в Тюмени должно было быть как раз 21-23 градуса.

Но по факту мы получили палящее солнце, в салоне было порядка 30 градусов, включенный кондер и накрытая крыша не помогли.

Стрелял с уровня 43 и получал в районе 410вт, поэтому не стал рисковать следующим уровнем громкости!

Был и замер в не зачета, который и показал что не зря я не рискнул, т.к. на 44 уровне получил 537Вт.

 

Вот как то так ребята:empathy2:

 

P.S. В прошлом году мне тоже почему то не верили. Но там реально были скрытые места, такие как фальш пол и т.д. На финале разобрался всем все наглядно показал т.к. стал Чемпионом России.

AMT Show Любитель - Чемпион России 2016г

Ссылка на комментарий
Но расчехлять особо не чего, так как все на виду и так.

Через огромную трубу можно засунуть голову внутрь короба и увидеть все, усилитель и так на самом виду. Если надо могу вытащить короб

Давай подкинем на проводах сигнал от другова уся и всё. Ничего разбирать не придётся. Стрельнем в твою частоту в 500watt, и все сомнения я думаю пропадут.

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Давай подкинем на проводах сигнал от другова уся и всё. Ничего разбирать не придётся. Стрельнем в твою частоту в 500watt, и все сомнения я думаю пропадут.

 

Ты считаешь, что компания Pride мне и усилитель сделала "облегченный"??? Если в этом сомнения, то нет проблем, сделаем замер от другого усилителя.

AMT Show Любитель - Чемпион России 2016г

Ссылка на комментарий

Помню на Финале в ДБД в 2014г в 4к в мою сторону тоже были сомнения. Но я выехал на площадку и сделал всё что попросили мои "соперники" а ныне друзья.

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...