Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мост уралов 3500новых. Или бу Корея. 5к db,pride..


Рекомендуемые сообщения

На две т15.1,9. Мост уралов3500 новых 46к, + мощность останется в запасе это хорошо. Но намного ли они больше попросят питания чем один 5к?

Бу 5к редко выстреливают в продажу и скупают быстро. Да и рисковать 40-50к переводить кому то не хочется , не увидев не пощупав. Стоит добавлять эти 20к на новую одну плиту. Или и мост уралов сойдет. Генератор стоит 250. Питание выбор так же стоит 50к секция лития 250а . Либо 2-3 хавкера 400

Изменено пользователем Павел Чумичкин
Ссылка на комментарий

Мост явно по интереснее будет и в плане мощи и в плане коммутации, по акумам литий конечно же.

Ссылка на комментарий
У уралов низкий кпд, греются в низкоом

 

Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk

 

и saz3500 греется в низкоом.

Ссылка на комментарий
У уралов низкий кпд, греются в низкоом

 

Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk

 

у вас наверное мало усилителей было на руках... в низкоом греются все усилители без исключения

Ссылка на комментарий
и saz3500 греется в низкоом.

смотря насколько низкоом и какой саз

у меня 3500в2 в 0,4ома-летом теплый,и то возможно потому что над киксом 49ым стоит который пашет в 1,33ома -он огненный)

Ссылка на комментарий

Такой же вопрос,сейчас стоит скар 4500,хочу заменить его на мост 3500 уралов дин Pride s18v2

Ссылка на комментарий
смотря насколько низкоом и какой саз

у меня 3500в2 в 0,4ома-летом теплый,и то возможно потому что над киксом 49ым стоит который пашет в 1,33ома -он огненный)

тоже 1500 в 0.45 тепленький щас.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Я вас расстрою но в низкоом усь может быть холодным и хватать защиты по питанию, и сгореть тоже может, неуспев нагреть корпус.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

автор,ты бы сначала сопротивление высчитал...сабы с катухами 2+2 (по факту пусть ещё ниже 1,9) пара Сабов имеем 0,5

Мост уралов,каждый в 0,25 .. на повседнев.. ещё и урал повторюсь)) в лучшем случае может тебе повезёт что они вообще включаться..

Хорошая корейская плита,стабильная работа в 0,5 - "вечность"

Прайд 5.5к под эти сабы,самый сок.

::hair::

Ссылка на комментарий
автор,ты бы сначала сопротивление высчитал...сабы с катухами 2+2 (по факту пусть ещё ниже 1,9) пара Сабов имеем 0,5

Мост уралов,каждый в 0,25 .. на повседнев.. ещё и урал повторюсь)) в лучшем случае может тебе повезёт что они вообще включаться..

Хорошая корейская плита,стабильная работа в 0,5 - "вечность"

Прайд 5.5к под эти сабы,самый сок.

 

Я знал какое сопротивление при подключении выходит. Затем и спросил тут что по этому поводу думают другие.

Ссылка на комментарий

Из того, что рассказывал владелец стены на 2×прайдах ст 18, то что после перехода с моста 3500 уралов на ае гр 12к, вырос контроль над сабами, а он низа от 22 гц валит и говорит, что так низко с плохим контролем, тяжко

Ссылка на комментарий
Из того, что рассказывал владелец стены на 2×прайдах ст 18, то что после перехода с моста 3500 уралов на ае гр 12к, вырос контроль над сабами, а он низа от 22 гц валит и говорит, что так низко с плохим контролем, тяжко

 

А при чем тут гр 12к? цены бу ГРа и пары новых 3500-ых надеюсь знаете? Актуальнее по ценам сравнивать 2 моста 3500 и один гр 12000, при чем мосты опять же таки будут новыми, а ГР 12000 бу

Ссылка на комментарий
Из того, что рассказывал владелец стены на 2×прайдах ст 18, то что после перехода с моста 3500 уралов на ае гр 12к, вырос контроль над сабами, а он низа от 22 гц валит и говорит, что так низко с плохим контролем, тяжко

 

ну ты сравнил... А давай уж сравнивать с Квазаром !?

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

На пару сабов если только мостом в 2 Ом коммутации, или по 1 сабу в 1 Ом на каждый усилок.

0,5 Ома потянет только один моноблок, при условии крепкого питания.

Качественный ремонт усилителей: корея, китай, европа. SPL, SQ и "обычных". Дорого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...