Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мост уралов 3500новых. Или бу Корея. 5к db,pride..


Рекомендуемые сообщения

А при чем тут гр 12к? цены бу ГРа и пары новых 3500-ых надеюсь знаете? Актуальнее по ценам сравнивать 2 моста 3500 и один гр 12000, при чем мосты опять же таки будут новыми, а ГР 12000 бу

 

Сравнил с кореей. И разговора о мощности отдаваемой не было, а именно о контроле за динамиками. Контроля у уралов нет, его однозначный ответ, может из-за того что мост с одиночным усём сравнивали. Я его расспросил о системе, он сказал стояли уралы, в 0.35 каждый пахали нормально, но гр дал контроль.

Ссылка на комментарий

Maksya, в 0.35 ом ни один производитель не даст гарантии, ну и на сколько я знаю топовых типовых корейских плит уложили не мало в низкоом

Ссылка на комментарий

Контроль - есть демпфинг фактор. любой мост проигрывает в этом параметре одиночному усилу. Имеется ввиду именно одно наименование усила.

а если взять нагрузку 4 Ом для моста вместо 0,35 для одиночного на один усил контроль моста будет лучше, чем у одиночного.

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Бразильские уси - отличная альтернатива мостам в 1ом или рядом. Например

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Skillz, ещё бы доступные и эффективные сабы на неомоторах к этим усям, и было бы вообще шикарно :good:

Ссылка на комментарий

ну его *** уралы, греются в низкоом как сковородки, и притом вся линейка, оставь скар 4500 что у тебя, и в будущем возмешь второй или грузи эску еще в более низкое сопративление

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...