Jump to content
Форум БасКлуб

нужен совет


Recommended Posts

все это конечно интересно, но я ни черта не понял)) :biggrin: если вам не сложно. господа профессионалы. просто скажите какой 12" дин купить, что реализовать эту затею и не жалеть.

хотя в целом я вам благодарен, что не прошли мимо:music:

Link to comment
все это конечно интересно, но я ни черта не понял)) [emoji3] если вам не сложно. господа профессионалы. просто скажите какой 12" дин купить, что реализовать эту затею и не жалеть.

хотя в целом я вам благодарен, что не прошли мимо:music:

Возьми Sa sd12v3, отличный дин, с sq уклоном, кто бы не брал, все довольны

 

Отправлено с моего TurboPhone4G 05 через Tapatalk

2ух местный универсал?

Link to comment
лучше бы прошел. объясни зависимость эквивалентного объема от добротности?

 

 

 

Учебник "Основы физики. Колебания и волны. Квантовая физика". Под редакцией Б.М. Яворский, А.А. Пинский.

Параграф 51.2. Степень затухания. Добротность.

Добротность - количественная характеристика затухания колебаний в системе.

Причиной затухания колебаний является сила трения и связанная с трением диссипация энергии - превращение энергии колебания в другую энергию.

Отсюда следует, что чем меньше трение, тем слабее затухание.

Поскольку основной причиной, вызывающей колебания, является упругость пружины (гофры), то разумно сравнить силу трения с силой упругости.

Отсюда, добротность Q колебательной системы называется число, показывающее, во сколько раз сила упругости больше силы трения.

Q=Fупр./Fтр.

Чем меньше сила трения по сравнению с силой упругости, тем слабее затухают колебания. Таким образом, с ростом добротности колебательной системы свободные колебания затухают слабее и становятся всё более близкими к гармоническим.

 

Полностью прочитать может каждый желающий.

Link to comment
все это конечно интересно, но я ни черта не понял)) :biggrin: если вам не сложно. господа профессионалы. просто скажите какой 12" дин купить, что реализовать эту затею и не жалеть.

хотя в целом я вам благодарен, что не прошли мимо:music:

 

да и не вникай :biggrin: просто тут кое кого тянет по умничать и цитатами по кидаться :cool1: почитай за esx sx 1240 очень достойный саб с отличной чуйкой, ровной ачх и способен работать в скромных размерах ЗЯ, подойдет под любые жанры.

Link to comment
да и не вникай :biggrin: просто тут кое кого тянет по умничать и цитатами по кидаться :cool1: почитай за esx sx 1240 очень достойный саб с отличной чуйкой, ровной ачх и способен работать в скромных размерах ЗЯ, подойдет под любые жанры.

 

 

 

Что касается esx, на интерес сравнили с джуниором и второй оказался намного интереснее и в половину дешевле

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Link to comment
Что касается esx, на интерес сравнили с джуниором и второй оказался намного интереснее и в половину дешевле

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

рассказ про то как в придорожной шашлычке приготовили устрицу и шашлык и почему то шашлык оказался вкусней :biggrin:

Link to comment
рассказ про то как в придорожной шашлычке приготовили устрицу и шашлык и почему то шашлык оказался вкусней :biggrin:

 

 

 

Вот про шашлычку шутка неуместна, если не знаешь что, где и как было

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...