Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФОТО ваших последних ПОКУПОК


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Ламповый комбо Yerasov GTA-15 с динамиком Eminence legend 1028k

QA74c4auEWY.jpg

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на комментарий

@InfiniuM, классно!

а ты чем вообще занимаешься и что на этих станках планируешь вытворять ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
@InfiniuM, классно!

а ты чем вообще занимаешься и что на этих станках планируешь вытворять ))

 

да я хоббийно чисто столярю. вернее по сути начанаю скорее. основная база инструментальная по сути есть. фуганка нет только нормального ещё. но это наживное, да и при некоторой сноровке рейсмус может заменить фуганок.

пока с малого начинаю: рамки всякие, шкатулки, ну в общем мелочёвка. в планах на небольшую мебель перейти. но ещё руку набивать и набивать :peel::splbox: да и материал фиг купишь. ну в плане в небольших количествах. например мне пока точно куб того же дуба или ясеня не нужен. а куб дуба сухого хорошего на ваши 40к+-. замораживать столько денег не хочется ) да и в целом хорошую древесину у нас сложно достать.

p.s. по пиле всё руки не доходят написать что то путное...

Ссылка на комментарий

Ну для такого ассортимента инструмента, который любит попылить )) нужна хорошая система пылеудаления. Думал над этим, подбирал, что нибудь?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ну для такого ассортимента инструмента, который любит попылить )) нужна хорошая система пылеудаления. Думал над этим, подбирал, что нибудь?

 

пока в процессе ещё.. ближайшее время определюсь.

для рейсмуса в принципе нужен циклон, т.к там большой объём стружки, и нужен достаточно мощный поток всасывания. в принципе Корвет 61 или лучше Корвет 64, или аналог от JET справляются.

но рейсмус не пылит. у него горы стружки образуются. а вот пила пылит беспощадно! ей точно нужен как минимум мощный пылесос, потому что бытовой через китайский циклон почти не справляется. но бытовой старый совсем, планирую брать типа Керхера или Макиты, литров на 30 объёмом, но так же через циклон пускать.

для шлифования любого пылесоса за глаза. 95% пыли идёт в пылесос. что с орбиталок, что с ленточных шлифовалок.

ну фрезер ещё, с ним сложнее. если в руках, то подключать к штатным приблудам пылесос. но они пипец мешают работать. если в столе, то лучше опять же циклон, у него опять же всасывание мощное.

Ссылка на комментарий

Вот, всё же решил попробывать, тёзка взял, мне тоже захотелось:

c0dd638e0481a5cd1b2a9c24c72c31b7.jpeg 7992a447b4ec93a9da2c5c17db69e9b7.jpeg

Очень аккуратно сделаны.

 

С приключениями, но взял.

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
Вот, всё же решил попробывать, тёзка взял, мне тоже захотелось:

c0dd638e0481a5cd1b2a9c24c72c31b7.jpeg 7992a447b4ec93a9da2c5c17db69e9b7.jpeg

Очень аккуратно сделаны.

 

С приключениями, но взял.

 

Прикольные динамики со своим почерком. Я их на тестах не понял, но понял за что их любят. Интересные железки. 100% стоят своих денег.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Уши взял домой к компу. Давно хотел. Племянник-игроман посоветовал эти, без вариантов.

 

-0Bn9LS9bEk.jpg

 

2502549_0l.jpg

 

Порадовал съемный микрофон на мини джеке. Снял, поставил заглушку и все. Красота.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Уши взял домой к компу. Давно хотел. Племянник-игроман посоветовал эти, без вариантов.

 

-0Bn9LS9bEk.jpg

 

2502549_0l.jpg

 

Порадовал съемный микрофон на мини джеке. Снял, поставил заглушку и все. Красота.

Чем хороши? Музыку слушал на них?

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Чем хороши? Музыку слушал на них?

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

 

в них только шаги противника за стенкой слушать хорошо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Уши взял домой к компу. Давно хотел. Племянник-игроман посоветовал эти, без вариантов.

 

-0Bn9LS9bEk.jpg

 

2502549_0l.jpg

 

Порадовал съемный микрофон на мини джеке. Снял, поставил заглушку и все. Красота.

 

Такие же у меня, играю в основном в кс го, хорошие наушники, для того чтобы полностью их раскрыть нужна хорошая звуковая карта.

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
Чем хороши? Музыку слушал на них?

 

 

Да я спросил у племяша, какие уши хорошо изолируют тебя от внешнего мира и внешний мир от тебя. Какие популярностью у вашей братии пользуются. Он мне дал ссыл ьна эти, я и взял. По звуку весьма порадовали, особо против предыдущих ценой в 350р :D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Такие же у меня, играю в основном в кс го, хорошие наушники, для того чтобы полностью их раскрыть нужна хорошая звуковая карта.

 

Вот вопрос карты пока открыт. Все живет от мамкиной звучки. Что бы ты посоветовал?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на ФОТО ваших последних ПОКУПОК

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...