Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФОТО ваших последних ПОКУПОК


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Как говорится поймал момент и обменял с доплатой свою Palit 1050ti Dual на Palit 1070 SuperJetStream, получилось достаточно выгодно, особенно с учетом того, что моя карта была OEM, а получил я полный комплект с родными пломбами и чеком о покупке в январе 2018. Пока курсы крипты на дне, апгрейд видеокарты очень даже актуален. У себя в городе уже находил бу варианты 1080ti по 34 тыс рублей...

olrWfR80qwI.jpg

Ссылка на комментарий

Так, немного ништяков че набралось за полгода

1) Лютый малой Метабо - 100% стоит своих денег, легкий, мощный, большая емкость акб

9df900774a63.jpg

2) Докупил еще 2 планки по 8гиг Corsair Vengeance - теперь памяти 32 гига :good: дальше по плану апгрейд системы охлаждения процессора

2bb054703db8.jpg

3) Ну и последнее что не выкладывал, но купил уже давно

Монитор LG 27UK650. Лучшая 4к матрица в бюджете до 30тыс рублей.

Долго выбирали монитор для обработки фото, шли за Деллом, но купили ЛыЖу. Делл был с битыми пикселями, а эту модель нам посоветовал специалист кто проверяет технику в Плеер.Ру.

Далее в ходе изучения тематики матриц оказалось что LG делает матрицы для того же DELL, некоторые модели Asus и др, а также на новый iMac 5K. И следующая модель - 27UK850 которая стоит больше 35тыс, имеет порт USB-C для подключения MacBook и сама Apple рекомендует именно дисплеи LG к их технике.

Снято на Iphone 7+ в HDR режиме

6ac2751ade00.jpg

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Прикупил себе аппарат, 3.6л, полный привод на фарше, почти 300л.с...чемодан валит бодро)

35df40d3ffa6.jpg

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
почти 300л.с

налог в 45 косарей не напрягает ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
налог в 45 косарей не напрягает ?

По Свердловской области в 25.7круб, абсолютно нет.

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
По Свердловской области в 25.7круб

Халявщики:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

@Crackrus21, ну судя, что фотка на фоне заправки, наверное вокруг нее и ездит :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
@Crackrus21, ну судя, что фотка на фоне заправки, наверное вокруг нее и ездит :biggrin:

Леха, надо быть полным конченным идиотом,чтоб выбирая авто с таким объемом, не держать в голове расход топлива, я долго выбирал себе авто, взвешивал все за и против, в итоге остановил выбор на этом варианте, гнал с мАААААсквы, где расход средний по трассе составил 7-8л, и это с обгонами и крейсерской скоростью 120км в час, в городе 11.2л, ну само-собой если придавливать тапку, то расход легко перешагнет в отметку за 16л, до этого ездил на супербе с движком 1.8 с говноДСГ-7, там расход топлива был примерно таким-же, по трассе 6-7л, в городе 10-14л, но там и движок приходилось выкручивать, а тут 3.6 позволяют на минимальных оборотах плавно без надрывов катиться по дорогам:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Халявщики:biggrin:

Да у меня вообще есть вариант зарегистрировать авто на ветерана афганской войны, тогда налог вообще будет копейки))))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Кстати, удивила как играет штатка, 10 колонок, какой-то усил заводской стоит и жесткий диск на 30 чтоли гб, вполне сносно, но конечно как закоренелого автозвуковика, меня все подмывает поставить сабик, а то и пару, но вроде как решил завязать с автозвуком, но чет мысли посещают все чаще и чаще....

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Леха' date=' надо быть полным конченным идиотом,чтоб выбирая авто с таким объемом, не держать в голове расход топлива[/quote']

Да, ладно, я так, чисто потренировать свое чувство юмора ))

Я вот все никак авто не поменяю, на рынке что-то совсем полный голяк. Реально за лето, ни одного варианта не было. А надеялся этим летом на апгрейд. Такое впечатление, что народ реально "поджался" и докатывают нормальные тачки, не спеша их продавать или менять, как это было раньше.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Да, ладно, я так, чисто потренировать свое чувство юмора ))

Я вот все никак авто не поменяю, на рынке что-то совсем полный голяк. Реально за лето, ни одного варианта не было. А надеялся этим летом на апгрейд. Такое впечатление, что народ реально "поджался" и докатывают нормальные тачки, не спеша их продавать или менять, как это было раньше.

Пфф, не то слово, найти что-то стоящее за вменяемые деньги очень трудно, убедился на собственном опыте

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Ты лучше спроси сколько у них бенз стоит :)

А сколько он в Екате ? У нас самый дешёвый на Роснефти - 92-й 39,9р пока...

Кстати' date=' удивила как играет штатка, 10 колонок, какой-то усил заводской стоит и жесткий диск на 30 чтоли гб, вполне сносно[/quote']

я по началу тоже с марк левинсоном год проездил,но потом всё таки не смог его терпеть:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Не давал мне покоя свободный разьем mSATA в ноутбуке :biggrin: в итоге сделал апгрейд, поставил на ssd Винду, разница после hdd космос) в инете сидеть теперь самое то:good:

85e12e14cce9.jpg

d9796570aff6.jpg

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на ФОТО ваших последних ПОКУПОК

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...