Jump to content
Форум БасКлуб

урал 4.150 мост в 2ом!


Recommended Posts

всем доброго! вопрос, есть урал 4.150 в мост в 4ом по замерам способен отдать 380ватт эт очень хорошо но!! есть динамик герц 300d 4 по 4ом катушки. стоит в зя и работает в 2ом без проблем уже почти 4 месяца. очень интересно стало, я не любитель громкой музыки но попросил меня знакомы проверить сабик тоже герц ну 4 ом. поставил его саб крутонул громкость на магнитоле на 45 и решил за одно глянуть просадки, накинул и увидел что 13,4 мне кажется что это вполне нормально. потом накинул свой в 2ом и просад 12,7 тоже сойдет. вопросик такой,если на 4ом прилетело допустим 350ват то сколько может прилететь на саб в 2ом? по идеи усь должен отдать в 2ом побольше но просадка тоже побольше

Edited by Антон Воробьев
Link to comment
всем доброго! вопрос, есть урал 4.150 в мост в 4ом по замерам способен отдать 380ватт эт очень хорошо но!! есть динамик герц 300d 4 по 4ом катушки. стоит в зя и работает в 2ом без проблем уже почти 4 месяца. очень интересно стало, я не любитель громкой музыки но попросил меня знакомы проверить сабик тоже герц ну 4 ом. поставил его саб крутонул громкость на магнитоле на 45 и решил за одно глянуть просадки, накинул и увидел что 13,4 мне кажется что это вполне нормально. потом накинул свой в 2ом и просад 12,7 тоже сойдет. вопросик такой,если на 4ом прилетело допустим 350ват то сколько может прилететь на саб в 2ом? по идеи усь должен отдать в 2ом побольше но просадка тоже побольше

 

скорее всего ни чего не прилетит, этот усилитель не расчитан на работу мостом в 2 ома, как минимум будет сильно греться как максимум поедет в ремонт :hi:

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...