Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бразильские усилители!!!


Kyzen

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вопрос вот в чем что взять из Бразилии на повседнев (taramps, banda Viking он же кикс, stetsom) хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев которые расскажут про их плюсы и минусы.

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

+Компактность, хороший КПД

-Не дружат с низкоомном

Я думаю нового ничего не скажут

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
+Компактность, хороший КПД

-Не дружат с низкоомном

Я думаю нового ничего не скажут

 

Про это все понятно. Просто из этих фирм какие лучше видут себя в повседневных системах . И допустим тарампса на ебее можно взять по очень хорошей цене.

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

тару слушал у Федюньчика на соревках, с 3мя 12" БВ, с ооочень высокой настройкой, что то в районе 55-57гц. трансуху играли ну тааак мягко - был просто в шоке, что с такой настройкой они ТАК смогут. единственное что, что тара, что стетс могут кидать лёгкую наводку. ну и собственно, ничего нового - низкоом не любят, ибо мостовые уси.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
тару слушал у Федюньчика на соревках, с 3мя 12" БВ, с ооочень высокой настройкой, что то в районе 55-57гц. трансуху играли ну тааак мягко - был просто в шоке, что с такой настройкой они ТАК смогут. единственное что, что тара, что стетс могут кидать лёгкую наводку. ну и собственно, ничего нового - низкоом не любят, ибо мостовые уси.

 

Привет, Андрюха!

Настройка там была 40-43 у короба.

Играет усь замечательно.

Низкоом он любит в пределах разумного. Тара работает до 0,35 стабильно, главное чтобы импеданс был не ниже 1 Ома (у мена 1 Ом версия)

При импедансе ниже 1 Ома - гарантированы глубокие защиты.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

 

И говорить нечего. Если не кидалово, то по этой цене надо брать. В 1,6 для этого уся в половину нагрузки

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

интересно, а Банда Викинг 81000 стоит, за те же 15000вт.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев

Был у меня HD 8000 до этого был QS 2.7500...

У Бразилии по мимо того, что было больше мощи было и больше контроля но звучёк как мне показалось был более сухой... Саб был kicker solo X12... 2+2...

 

Так же был Taramps ts 800*4 мощная штуковина! Прям очень радовал усь! Но при напруге выше 15 вольтов "сваливался"...

 

Ещё был HD 3000 гоняли его в 0.35 не одной зашиты...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

всем привет !

думаю здесь больше желания поговорить чем купить !

есть огромный пример о котором по моему знают все и слышали многие !

#доджгорила где установлено 16 усилителей линейки Горилабасс

все моменты эксплуатации уже обсуждали )

не греются

не хавают

не большие

не фонят

кто слушал не даст соврать !!!

по качеству звука можно спорить сколько угодно !

но не громче не лучше я что то не слышал )))

Ссылка на комментарий
всем привет !

думаю здесь больше желания поговорить чем купить !

есть огромный пример о котором по моему знают все и слышали многие !

#доджгорила где установлено 16 усилителей линейки Горилабасс

все моменты эксплуатации уже обсуждали )

не греются

не хавают

не большие

не фонят

кто слушал не даст соврать !!!

по качеству звука можно спорить сколько угодно !

но не громче не лучше я что то не слышал )))

http://m.ebay.com/itm/Banda-Viking-15000-Amplifier-Module-Power-1-Ohm-SounDigital-/253092211096?hash=item3aed78a998%3Ag%3ARD8AAOSw5SZZjxVy&_trkparms=pageci%253Ad4c5301d-8d67-11e7-a0d7-74dbd18076bb%257Cparentrq%253A3287332f15e0aa19efa13e56ffff9480%257Ciid%253A6 вот банда 15к

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Юзаю бразилию с начала сезона, только лучшие впечатления.

До последнего не верил что смогут играть как положено на фронт, хотя бы в плане фона, но все опасения были напрасны, контроль и панч просто на высоте, верхняя середина тоже не сухая и не зажата и самое главное вообще не греются и работают #вечность:smile: во всяком случае в какую жару еще не наваливали музло - еще ни разу не видели на ГориллаБасс протекта по термалу.

 

Что касаемо басовых моников Горилла Басс 7к запускали их и в 0.5 и мучали просадом до 9 вольт с уходом в защиту, и прочими неприятными вещами, максимум что происходило из неприятностей - это выбивает пред, у нас внешние обычно, так как они есть, ибо по амперажу они очень любят покушать, случалось и внутренние вылетали. Внутри на горрилах стоит предохранитель типа Мега, стоят примерно 300 рублев на Existе, когда небыло Меги подпиливали обычный АНЛ (так как мега чтото среднее между анл и минианл) вставляли в усь такую перемычку и дальше валить.

 

К слову ребята с города юзают тарампсы, от модели 8000 тоже хорошие впечатления.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
спасибо !

скоро будут GORILLA BASS 15

Желательно ещё по такой же цене)))

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
Юзаю бразилию с начала сезона, только лучшие впечатления.

До последнего не верил что смогут играть как положено на фронт, хотя бы в плане фона, но все опасения были напрасны, контроль и панч просто на высоте, верхняя середина тоже не сухая и не зажата и самое главное вообще не греются и работают #вечность:smile: во всяком случае в какую жару еще не наваливали музло - еще ни разу не видели на ГориллаБасс протекта по термалу.

 

Что касаемо басовых моников Горилла Басс 7к запускали их и в 0.5 и мучали просадом до 9 вольт с уходом в защиту, и прочими неприятными вещами, максимум что происходило из неприятностей - это выбивает пред, у нас внешние обычно, так как они есть, ибо по амперажу они очень любят покушать, случалось и внутренние вылетали. Внутри на горрилах стоит предохранитель типа Мега, стоят примерно 300 рублев на Existе, когда небыло Меги подпиливали обычный АНЛ (так как мега чтото среднее между анл и минианл) вставляли в усь такую перемычку и дальше валить.

 

К слову ребята с города юзают тарампсы, от модели 8000 тоже хорошие впечатления.

 

На работе есть Меги на 450А, если надо поищу:wink: Идут как транспортировочные преды на Jaguar/Land rover

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...