Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мост kicx tornado 2500.1 vs kicx tornado 4000.1


Кирилл_О

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Что будет лучше на 2 две двенашки в 1ом?

Корм для них будет, цена примерно сопоставима.

x305s, xl250c4, gt-20, hd8000

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Что будет лучше на 2 две двенашки в 1ом?

Корм для них будет, цена примерно сопоставима.

 

Тут впринцепе даже выбирать не надо, мост больше мощи отдаст

Ссылка на комментарий

2500й отдает чуть больше кила чистого, при идеальном питании возможно отдаст полтора не больше. Не знаю сколько чистого отдает 4к, но я бы выбрал его.

Ссылка на комментарий

Может тут найдется пользователь торнады 2500 и сделает замер мощности?

x305s, xl250c4, gt-20, hd8000

Ссылка на комментарий

В 1 ом конечно мост интереснее. Каждый усь в 0,5 ома самое то. Единственное 4000 это Корея , а 2500 китай.

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
Может тут найдется пользователь торнады 2500 и сделает замер мощности?

я делал замер при слабоватом питании. снял чистых примерно 960 ВА на 1.66 ома. Мерял с осцилом. просад был до 11В с чуть-чуть. Больше полутора с него хрен вытянеш. Может когда-нибудь сделаю замер с идеальным питанием на резисторы. По опыту эксплуатации скажу что цеплять его ниже одного ома не однозначная затея. Лично у меня он работал в 0,35 с диким клиппом и просадами ниже 9ти) Усь живучий) Прибавка мощи очень ощутимая относительно включения в 1.4, но ниже одного ома начинает сильно хрюкать токовая защита. Вроде и валит и в тоже время громкий неприятный треск сильно мешает. На замер пойдет. Поэтому я за 4к: мощи в нем думаю не меньше, скорее всего больше, удобнее и стабильнее чем мост малышей.

Ссылка на комментарий

Чет верно ребята написали, немного некорректное сравнение, сравнивать плитку 4к корейскую, которая по моще в районе заявки будет, и мост усей аля тысячники.

Ладно был бы мост SAZ2500 или SKAR 2500 ну и им подобным, то тогда бы мост был уместен =)

Ссылка на комментарий
сравнивать плитку 4к корейскую' date=' которая по моще в районе заявки будет, и мост усей аля тысячники.[/quote']

Если мне память не изменяет то "Аля тысячники" давным давно кто-то замерял и там было свыше 5 Кило, грязного конечно же наверняка но всё-же

Ссылка на комментарий

Ок, думаю все сделали выводы, спасибо участникам ветки.

x305s, xl250c4, gt-20, hd8000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...