Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поможем соклубнику в беде


Pterodon

Рекомендуемые сообщения

Вчера увидел эту новость в АНТИавтозвуке в ВК, думаю, да ну нафиг не уж то ли его машина... Захожу на БК. Действительно, Артура...

Пидорги, а не люди!

Подозрения есть на кого нибудь?

 

ps: "Помог" на карту чуть-чуть.

 

Честно нет подозрений, соседи наоборот все поддержали после случившегося.

Ссылка на комментарий

да, пичалька. как бы ты не заябывал валевом (даже если оно так могло быть), не вариант палить машину. есть масса других способов решения конфликта. да и не думаю, что Артур мог наваливать у себя же во дворе. глупо своих же соседей на коня садить.

скорее всего с проводкой косяк. мы как то тож силу тянули в рено, и получилось, что провод лежал рядом с карданом руля. а он там какой то ребристый был. и в итоге провод перетёрся. было 3 100а\ч агм в сети, и начало коротить провод. искры сыпались как из фейерверка. чудом не спалили машину тогда.

Ссылка на комментарий

Артур, представляю какого тебе сейчас... Очень очень очень печально читатвть такие новости.

Не знаю кто и из каких побуждений это сделал но это п.здец извинюсь за выражение.

Машина стояла ночью, с выключенной системой, какое нафиг короткое замыкание? Да и у него было все по фэн-шую, это 100% поджог. И это тот кого ты знаешь или видел по крайней мере. Очень низкая вероятность что это сделал кто-то залетный... Вспоминай с кем ругался до полугода назад может кто то злобу затаил и выплеснул через время? От себя скину завтра немного, давай выше голову дружище все наладиться !!!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
http://www.ochevidets.ru/blog/39544/

Кодекс нарушил?

Каменты на япе канеш доставляют, да-да, на яревел тоже новость всплыла

 

Все сети сильно активировались раздувая эту тему, знаю Артурчика лично он не тот человек который будет нарушать покой. Раздувают сейчас везде. И ВК в том числе, тема хайповая пздц.

Артурчик бро крепись всё ещё сложится!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
да, пичалька. как бы ты не заябывал валевом (даже если оно так могло быть), не вариант палить машину. есть масса других способов решения конфликта. да и не думаю, что Артур мог наваливать у себя же во дворе. глупо своих же соседей на коня садить.

скорее всего с проводкой косяк. мы как то тож силу тянули в рено, и получилось, что провод лежал рядом с карданом руля. а он там какой то ребристый был. и в итоге провод перетёрся. было 3 100а\ч агм в сети, и начало коротить провод. искры сыпались как из фейерверка. чудом не спалили машину тогда.

 

написано же было - тачку пальнули! и доказательства с видео - есть. жирный ублюдан - будет трахнут горячей кочергой в сракотан

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Тот чел, который "жирный ублюдан, получит кочергой в сракотан" наверное просто завистник подвид обыкновенный

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Тот чел, который "жирный ублюдан, получит кочергой в сракотан" наверное просто завистник подвид обыкновенный
Узнаем лично, если полиция поймает...

 

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...