Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

13.6 на заведению форд фокус 2


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос авто форд фокус 2 на заведению больше 13.6 питание не поднимается. Два акб жёлтые хакеры 150а. Где то читал тему что надо убрать какую то фишку чтоб заряд был повыше но я её так и не нашёл. Форд воды отпишитесь

Ссылка на комментарий
Такой вопрос авто форд фокус 2 на заведению больше 13.6 питание не поднимается. Два акб жёлтые хакеры 150а. Где то читал тему что надо убрать какую то фишку чтоб заряд был повыше но я её так и не нашёл. Форд воды отпишитесь

Фишка на минусовой клемме АКБ

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Бывает напруга низкая когда щётки гены умирают

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий

там такая система что напруга напрямую зависит от температуры окр. воздуха, например летом 13.5 показывает, а в мороз сильный 14.7.

Ссылка на комментарий
Такой вопрос авто форд фокус 2 на заведению больше 13.6 питание не поднимается. Два акб жёлтые хакеры 150а. Где то читал тему что надо убрать какую то фишку чтоб заряд был повыше но я её так и не нашёл. Форд воды отпишитесь

 

Сам в владею фокусом, только 3тим. Там есть блок маленький на минусовой клемме, отключи разъём от него. Помочь должно, вообще фокус это такая себе тачка для автозвука, много суеты с электрикой, по сей день мучаюсь с просадками.

Ссылка на комментарий
Сам в владею фокусом, только 3тим. Там есть блок маленький на минусовой клемме, отключи разъём от него. Помочь должно, вообще фокус это такая себе тачка для автозвука, много суеты с электрикой, по сей день мучаюсь с просадками.

 

 

привет,

 

У меня Volvo S40 , платформа у нас с Ford Focus одинаковая , а проблем с просадками воОобще нет.

 

И фишек на минусовой клемме нет ,и напряжение в бортовой сети поднялось к осени с 13,6 - 14,7V само по себе.

Ссылка на комментарий
привет,

 

У меня Volvo S40 , платформа у нас с Ford Focus одинаковая , а проблем с просадками воОобще нет.

 

И фишек на минусовой клемме нет ,и напряжение в бортовой сети поднялось к осени с 13,6 - 14,7V само по себе.

Сейчас на улице 28-30 градусов 13.7-13.8 на заведенную выше не видел.

Ссылка на комментарий
Сейчас на улице 28-30 градусов 13.7-13.8 на заведенную выше не видел.

 

у меня ниже бывало 13,2V-13,6V (4-5 раз за 2 года), но очень редко, глаза большие сделаю и всё.

 

из наблюдений, осенью напряжение поднимается, летом опускается .Х.З. почему.

Аккумуляторы заряжает, а что ещё надо? Просадов нет (в данном кофиге).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...