Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sтудия Автозвука "SADemoСar" (Москва)


Рекомендуемые сообщения

stage 1 и 2.... на сыре... обьезжал нашего гольфа гти на stage 3.... моторы тама классные..!!! лан не о том.... давай еще фоток инсталла

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

stage 1 и 2.... на сыре... обьезжал нашего гольфа гти на stage 3.... моторы тама классные..!!! лан не о том.... давай еще фоток инсталла

 

Тема сыра будет полностью раскрыта в разделе -"инсталяции" :)

Красивые и качественные инсталяции sademocar.ru

Ссылка на комментарий

Обычная стоимость у нас:

руль =4000руб.

чехлы с ручкой кпп/ручник = 1800руб (1 шт)

Итого за все: 4000+3600= 7600руб.

 

 

Стоимость по акции для БассКлуба (до 1 декабря):

руль + чехлы с ручкой кпп + чехлы с ручкой ручник = 5000руб.

 

Номер для желающих 8(906)086-06-52 Алексей

sademocar.ru

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16852

******

 

А так же 20% скидки на перетяжку потолков алькантарой по пояс.

Изменено пользователем sademocar

Красивые и качественные инсталяции sademocar.ru

Ссылка на комментарий

Новенькие работы

 

1. Потолок и стойки в БМВ 5

Бытует миф что потолок не тянется одним куском алькантары, а только со швом. Буду убеждать всех верующих в это в обратном :)

59b9a824dd8c.jpg

4552193e61d4.jpg

56b6094edd21.jpg

fecdd80287da.jpg

 

2. Фронт, тыл, перепайка ГУ, саб, переделка пневмы WV Scirocco

3c89a7791dd2.jpg

c3cb5e52bf1a.jpg

eca900341d90.jpg

 

подробнее об этом проекте можно узнать здесь:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29040

 

3. Перешивка крыши кабриолета Ауди 4

Эту работу делал мастер Паша, ныне работает в Подольске.

А те кто хочет сделать крышу в Москве, задавайте вопросы нам.

 

Была кожаная крыша - что недопустимо! Предыдущие мастера постарались...

Прослужила четыре месяца....лопнуло стекло и съежилась кожа, а про внутренний потолок я вообще молчу...

ac20f7b85cee.jpg

1a83c5b4625f.jpg

 

Вот и пришлось ее с нуля перекраивать :)

5a177df13310.jpg

bbfa125d0618.jpg

e1b6e77f934d.jpg

52a8c1c1b9b4.jpg

d0a18f5c6df5.jpg

cf02d8cc4f61.jpg

 

Заодно и руль перешили, чтобы не выбивался из общего стиля :)

f5dade28c9a1.jpg

 

4. Диван от Лэнд Крузера 70

Рестайлинг заднего дивана внесет живость в его интерьер

До и после:

45161b8a5766.jpg

d6236e061905.jpg

 

продолжение следует.

Изменено пользователем sademocar

Красивые и качественные инсталяции sademocar.ru

Ссылка на комментарий

Не пойму!!! Что то народ никак не оправится от праздников... Приглашаем посетить нашу студию для произведения качественной инсталяции следующего клиента!!! :good:

Красивые и качественные инсталяции sademocar.ru

Ссылка на комментарий

Лёш, у меня три машины на инстале, я те скоро столько на перетяжку подкину, поспать некогда будет)) Гг

Ссылка на комментарий
Лёш, у меня три машины на инстале, я те скоро столько на перетяжку подкину, поспать некогда будет)) Гг

А нам и на звук нужны клиенты! ::yu::

Красивые и качественные инсталяции sademocar.ru

Ссылка на комментарий

парни... кабриолет ,вы не делали... зачем подписали своей фирмой? я тут смотрел совместные ваши с кем то работы, так вы их не забываете упомянуть... написали бы " крышу кабриолета шила артстудио-авто, на нашей территории" ...... былоб как то чесней!! я ж твои работы не выкладываю, и не подписываю!!! своей фирмой... так даже и деньги Вам заплатили... за предоставленное место... в размере 30% от прибыли............ я молчу(((((((

Изменено пользователем Artstudio-auto
Ссылка на комментарий
парни... кабриолет ,вы не делали... зачем подписали своей фирмой? я тут смотрел совместные ваши с кем то работы, так вы их не забываете упомянуть... написали бы " крышу кабриолета шила артстудио-авто, на нашей территории" ...... былоб как то чесней!! я ж твои работы не выкладываю, и не подписываю!!! своей фирмой... так даже и деньги Вам заплатили... за предоставленное место... в размере 30% от прибыли............ я молчу(((((((

 

Значит когда нужна была реклама, то давай выкладывай фотки, а как артстудио-авто заявила о себе, так мол "караул украли"?

Напишу, что нужно под этими фотками, раз такой кипишь пошел...

Красивые и качественные инсталяции sademocar.ru

Ссылка на комментарий

ой да ладно вам какая разница кто там чего делал! ребята будьте вмесет и денег будет больше!!!

Ссылка на комментарий

я не прошу ничего писать и рекламировать.... у нас все хорошо... и я не кипешивал... у Вас есть совместные работы с тонировщиком, так вы его не забываете... я об этом же говорю... честно говоря просто некрасиво с вашей стороны... можно же просто написать совместная работа... и вам хорошо и мне приятно, что мол не забывают... а так получается одеяло с одной стороны....

Ссылка на комментарий

выглядит глупо))) я в своей теме выложил те же самые фотки не подписанные))) и получается,что вы скопировали и подписались)))

Ссылка на комментарий
я не прошу ничего писать и рекламировать.... у нас все хорошо... и я не кипешивал... у Вас есть совместные работы с тонировщиком, так вы его не забываете... я об этом же говорю... честно говоря просто некрасиво с вашей стороны... можно же просто написать совместная работа... и вам хорошо и мне приятно, что мол не забывают... а так получается одеяло с одной стороны....

 

Если вы успели заметить, то под винил у нас отдельная фирма. И тот кто там клеит в вашу тему со своими предложениями не лез :)

Напишу совместку не проблема :) Пусть люди видят, но без всяких фирм.

А про проценты там и пр., кто кому чего давал....это уже лишнее...я дал тебе оборудование, помещение и работу, когда всем было на тебя пофиг, рад что когда у тебя сейчас все хорошо, ты про меня не забываешь :)

 

Пусть те же фотки будут у вас, но крыши то мы все равно будем делать у одного мастера :) Если вы еще не поняли расклад :)

Изменено пользователем sademocar

Красивые и качественные инсталяции sademocar.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...