Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 2


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Ростов - 2 вторых места, одно первое... а меня карма преследует - 0.1Дб не хватило...

 

Ооо поздравляю ::new_russian:::pics:

:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:good:...а начинающим 18"хи и аку выдавать будут?:sarcastic:я буду первый в очередь начинающих

 

2500 кикер тоже у кого-то в распоряжении был:sarcastic: а восемнаху заработать нада:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ростов - 2 вторых места, одно первое... а меня карма преследует - 0.1Дб не хватило...

 

Ну что могу сказать!) Молодцы рад за вас!!!)))

на 30 апреля дай бог больше будет кубков!)) (больше будет ростовских участников!) Кто взял первые места? и какой результат??

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Нормуль-Димон красава:good: ВИдишь как и думалось-надо было всего лишь выкинуть твой тот гавно ящик дырявый и сделать новый:biggrin: 149.9- нормальный рез:good: для этого желаза. А то что не сделал 150-.......видать не скоро в новочеке появится офицальный рез в 150 дБ.

 

А 151.2 кто надул из наших????

Ссылка на комментарий

Санёк))на 12-хе)))да Чех молодэц)))я сам не ожидал такие цифры увидеть))))я тоже доволен 2 местом)))

 

но аку больше ни кому выдаваться не будет.

Изменено пользователем eastern20

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Все херня... на мойке стояли прям перед нами серебристая пятнашка в троллейбус на скорости километров 40 в час... капот в гавно, крыла вообще нет, да еще и колесо повело... первый раз в жизни аварию видел своими глазами...

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Да он не быстро ездит :smile:))))

 

:biggrin:сматри-леха обидется и не будет ни дерева, ни замеров, ни раскрывов:sarcastic: соответственно и реза:smile: конкуренты никому не нужны:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...