Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 2


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

если бы преды сгорели, то на усилитель не шло бы питание... преды стоят в усе прям на входе плюса :wink: Знаешь что, отключи все акустические провода от уся и запусти... если все хорошо сам понимаешь что нужно делать :wink:...

 

Спасибо :) завтра буду пробывать:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вован приезжай:hi:

 

:sorry: Лехааа... это... если че надо звони......

 

Я жду пока клиент родит на мое железо :biggrin: если как че, я сам наберу... Оке :wink:

А клуб 150+ те идет :wink:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
:sorry: Лехааа... это... если че надо звони......

 

Я жду пока клиент родит на мое железо :biggrin: если как че, я сам наберу... Оке :wink:

 

давай к нам...пока родит,я продам ужо....время деньги!!! ты шо забув?:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
%D0%9A%D0%A3%D0%91%D0%9E%D0%9A-%D0%90%D0%A4%D0%98%D0%A8%D0%902011.jpg«КУБОК-АФИША2011.jpg»

специальная АКЦИЯ от SUNDOWNAUDIO

SPL-щикам вход бесплатный......пропуска можно получить у меня лично....или на самом соревновании....предварительно делайте заявки, кол-во человек ограниченно....всё в личку или по телефону....

 

кто не видел АП:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

подскажите что за хрень,ваз 2108 завожу машину на клемах аккума 14,3,машина прогревается и падает до 13,5,это проблемы с генератором???аккум чуть разряжен в покое гдет 12,4-12,5

Ссылка на комментарий
подскажите что за хрень,ваз 2108 завожу машину на клемах аккума 14,3,машина прогревается и падает до 13,5,это проблемы с генератором???аккум чуть разряжен в покое гдет 12,4-12,5

 

как раз мехман 200 амп.для тебя лежит,приезжай:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
подскажите что за хрень,ваз 2108 завожу машину на клемах аккума 14,3,машина прогревается и падает до 13,5,это проблемы с генератором???аккум чуть разряжен в покое гдет 12,4-12,5

у меня на гольфе тоже 13.5 на прогретой, это регулятор напряжения такой, сразу как машину завел он рассчитан подзарядить аккум на 14-14.4В, а потом чисто поддерживать заряд на 13.5 вольтах, но для нашей музыки эт не оч хорошо...

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

:cray:чет меня на соседнем форуме совсем забанили..на мой взгляд важно не как собрать а из чего имхо(там научился) собрать.И чего буржуям поклонятся как святым там..получится-не получится..Как получится!:sorry:

Ссылка на комментарий
как раз мехман 200 амп.для тебя лежит,приезжай:wink:

 

спасибо:hi:но,не мой бюджет:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
у меня на гольфе тоже 13.5 на прогретой, это регулятор напряжения такой, сразу как машину завел он рассчитан подзарядить аккум на 14-14.4В, а потом чисто поддерживать заряд на 13.5 вольтах, но для нашей музыки эт не оч хорошо...

 

ясно,спасибо:hi:

Ссылка на комментарий

Парни,подскажите как улучшить басс в классике.. Пока снял перегородку и спинку сиденья, если динамик с фазиком развернуть в салон (сейчас смотрит в номер) что нибудь изменится?

Ссылка на комментарий
Парни,подскажите как улучшить басс в классике.. Пока снял перегородку и спинку сиденья, если динамик с фазиком развернуть в салон (сейчас смотрит в номер) что нибудь изменится?

 

надо тебе к нам на сходочку....тама обсудим....завтра в 20.00 на Тачанке(южный въезд Ростов-на-Дону)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Парни,подскажите как улучшить басс в классике.. Пока снял перегородку и спинку сиденья, если динамик с фазиком развернуть в салон (сейчас смотрит в номер) что нибудь изменится?

Да да, есть у нас давящая классика:smile: приезжай завтра...

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...