Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

г. Елец - Кидалово


Рекомендуемые сообщения

мне говорил так

сегодня кидаешь бабки

завтра я сам тебе его привожу

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я считаю если договор был что 2-3 дня то он должен выполняться а просрочка договора в месяц не приемлема , как и у любого продавца , и должно все компенсироваться ! Просто кидаловом это громко назвать , он просто возможно затянул сроки поставки товара .. Но вдруг это форс-мажор и тд? Проблемы с поставкой транспортной и тд..

Коммерцией Илья и Кирилл точно не занимаются !!! Так что смело можешь править тему!

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Если объявляется срок в месяц и просрочка 3-4 дня то это ещё норма

А если срок объявлен 1 день а прошел уже месяц то это жижа

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Если объявляется срок в месяц и просрочка 3-4 дня то это ещё норма

А если срок объявлен 1 день а прошел уже месяц то это жижа

 

Угу это согласен ..

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

В Ельце один магазин автозвука. Радиотехническая 5а. Обращайтесь, будет вам и литий, и компоненты разных фирм. По всем вопросам к Вячеславу https://vk.com/id168224682

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Ссылка на комментарий

кстати сегодня днем мне пришли деньги

костик все отдал

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
кстати сегодня днем мне пришли деньги

костик все отдал

 

вот так вот...) нежданчик! поздравляю

но тему лучше не удалять, и не корректировать. убрать лишних лиц, и всё, пусть остальные знают :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Разговаривал с Костяном, короче есть небольшие сложности у него, но кидать никого не собирается.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Dynamit
Ссылка на комментарий

Ну какой форс мажор, поставки и тд. Всем писалось - плати сегодня, отправлю на днях, последние секции просто нужно срочно оплатить новую поставку поэтому скидка. Фотографии всем слались одинаковые. Я так же жду как и многие этот литий или деньги. Косте звоню регулярно, трубку берет иногда, отвечает, регулярно завтракаю. Писать не хотел, ждал, но видимо писать надо, а надо будет и в гости поедем.

Сразу по человечески сказал - извини наебал, срок посдавки месяц, два - нет вопросов.. Но когда тебя пол России знает и люди говорят что порядочный и тд человек, наструя себя так вести?

 

Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Вчера звонил Костик

 

Сказал что сегодня отправит лития сколько заказывал

Но сегодня на связь не вышел

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Всем Доброго времени суток! вот и пришло и мое время развеять завесу моего молчания и всем торжественно сообщить что это аферистское существо, более мягко у меня язык не поворачивается его назвать, должен мне вот уже на протяжении 7 месяцев! с 20.04.2017 года сумму денег а точнее обещанный усилитель сначала один, потом за просрочку - два, потом литий, потом много лития.... Вы конечно с укором попытаетесь уколоть или предьявить что зачем же столько времени молчал и не оглашал. Но я вам отвечу что не судите да не судимы будете тем более не зная ситуации. С этим типом общались пару лет, считал его своим другом товарищем соратником по автозвуку да и просто казался нормальным человеком.... Но увы, все мои звонки, часовые призывы и чуть ли не умоляния рассказать что случилось, какие у него проблемы (он так выставлял и выставляет до сих пор) предлогал неоднократно оказать помощь но увы все мои добрые намерения тщетны и оплеваны и отвергнуты этим аферистом мавроди (для тех кто в танке- в 90е основатель финансовой пирамиды МММ обманувшей кучу добросовестных Россиян) его так даже в шутку называют люди из близкого его окружения. Но к моему великому сожалению тут не до шуток.

7 месяцев пустословных обещаний и завтраков подошли к концу а данный аферист до сих пор ничего не отдал. И я знаю прекрасно его все адреса родителей дома квартиры и работы и мест где он ошивается и уже просто давно бы мог поехать с бригадой ребят (я некоторое время работал в омоне и осталось много друзей и товарищей которые в трудную минуту не оставят, вот где настоящее братсво) и свернуть ему на месте шею как шкодливому котенку. НО я молчал и все ждал и верил в совесть человека и что у него реальные проблемы, потому что знаю что у него есть маленький ребенок и просто его жалко по человечески ведь дети не виноваты что рождаются от хуевых людей. А у самого тоже дочка семья и я в чем то отказывал все это время им собирая последние лишние средства на необходимую технику так как автозвук люблю до глубины души и беспамятсва. А это мавроди не брало трубки неделями не отвечает изредка писав смс и меняя номера а также подтираю всю информацию со своей страницы в контакте. Но мое терпение лопнуло и больше пытаться войти в положение этого афериста я больше не планирую. Я призывал к разуму я чуть пля не уговаривал с мольбами одуматься и вразумиться но видимо если ты есть такое наипальщик по жизни то хоть куй на голове такому теши он этот куй на всех клал и что там им движет какие мысли до сих пор остается для меня загадкой. Как и все известные кидалова в последнее время.

Поэтому подытожу свою пусть несуразную речь но прошу понять - я в диком гневе и пишу на нервах. Не хотел до последнего выносить сор из избы но последняя капля настала.

я официально заявляю что Константин Сысоев г. Елец позиционировавший себя как участник и вроде даже лидер команды Crazy Sound - аферист, наглый хам, мошенник и балабол.

я категорически не рекомендую никому связываться с указанными выше обьектами. И имейте трезвый ум! Какими бы сладкими уговорами не пел этот дятел - не ведитесь! халява и сыр с огромными скидками только в сказках и мышеловках. Лучше не экономить, хотя понимаю как многим с трудом достаются финансы на автозвук. Имейте дело только с ответственными открытыми и порядочными людьми! и всем удачи и желаю так не обманываться в людях впреть!

Изменено пользователем CKOPbIy36rus
Ссылка на комментарий

а началось все с сообщения одного из обманутых на стене группы Crazy Sound в соц.сети Вконтакте. После данного сообщения пропадавший неделями аферист тут же вышел на связь с ним и немного потянув в несколько дней поспешил заткнуть ему рот вернув в спешке деньги а администрация группы шкодливо подтерла хвосты удалив поспешно данную запись. И тут я стал вникать глубже и просто а....х...ел от ставшего известным мне количества обманутых людей. Также для желающих приобрести у него литий прилагаю фото "подарка" который мне достался от него летом за деньги мои которые я не побоялся вновь передать ему кстати переводил тоже его жене. Обещал все заменить поменять порешать а в итоге на дворе 21 ноября а мавроди и не почесался.

 

19505399_m.jpg 19505400_m.jpg 19505401_m.jpg

Изменено пользователем CKOPbIy36rus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...