Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

г. Елец - Кидалово


Рекомендуемые сообщения

объясню ситуацию глубже чтоб никто не подумал что я писал этот пост в попыхах и сгоряча

...

Когда случается "всякое" человек говорит своим ДРУЗЬЯМ пацаны у меня вот такой пи...ец в жизни, лития вам ждать не завтра и не послезавтра а уй знает когда

вот это называется бывает и это бы я понял

Но когда человек каждый раз говорит литий будет завтра и длится это более месяца

а сейчас я так понимаю уже 2 месяца про шло и все равно все завтра

и когда человек из 150 звонков отвечает на 3-4 это нифига не "бывает"

А написал я пост после того как сказал Костику

"Назови сам дату после которой я буду считать тебя на...щиком"

он назвал

и в назначенную дату не то что не прислал посылку

но даже не перезвонил!!!!!!!!

И когда я через друзей скидывал ему текст этого поста он тоже в течении трех дней не вышел на связь...

плюс ко всему постоянно находились люди в таком же положении которые ждали куда больше чем я

И следующим действием было бы написание заявления в полицию

Думаю теперь ты не будешь считать что я перегнул палку

у меня нет времени чтоб часами названивать надеясь на ответ...

...или думаешь мне приятно было эту всю тему выносить на обсуждение

ЗЫ

зато после публикации поста Костик мне звонил раз 20 наверное

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а кто считает что я перегнул можете мне на карту запульнуть 40т.рубу меня цены дешевле чем у Костика!!!!!! и привезу быстрее!!!!!!

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Ну раз терпение прошло - надо приехать к нему и "поговорить". Иначе только слова, на которые ему видимо начхать...

Либо пишите на него заявление в полицию и пусть чалится на нарах...Групповое мошенничество - это хороший срок:good:

Спасибо за совет конечно но еще раз повторяю я К Сысоеву до последнего относился хорошо поэтому с моей стороны были лишь только слова без действий да и не 90е на дворе сейчас, хочется цивилизованно решать проблемы, тем более автозвук не криминальный бизнес же тут какой то о котором бы шла речь.... и групповое тут я тоже думаю не причем так как передача моих финансовых средств была лишь ему и наипательские невополненые обещания тоже только от него! Слова мои лично для того чтобы все люди увлеченные таким добрым и позитивным делом как автозвук не попали впреть в подобную гадкую и неприятную ситуацию созданную вновь этим человеком если у него и дальше хватит совести что то продавать! А что мне сделать куда ехать и что говорить это я уж извините сам знаю и разберусь)

Ссылка на комментарий
Кого ты относишь к "Вышеуказанным объектам"??? Тебя че весь Елец кинул? Ну да я в этой команде тоже и еще ребята, ты с нами лично о чем нибудь договаривался? К чему ты тут приплетаешь посторонних лиц, не имеющих никакое дело к вашим проблемам?

 

Ты общайся попроще дружок советую тебе. Если ты в этой команде и не отрицаешь что и он был в вашей то в проблемах команды, а именно нормальных команд разбираются все участники и за свох "братанов" пусть и в автозвуке придется ответить раз такой персонаж у вас в команде был или есть (это уже ваши дела там и не суть) факт на лицо что по крайней мере Был и позиционировал себя еще раз повторяю! как лидер вашей команды! если бы ты искренне переживал за это то сам бы создал тему на бассе чтобы ваш Член команды не собирал бабло с людей и дальше после первых сообщений хотя бы даже от того же меня! а я тебе писал и обьяснял ситуацию что человек должен денег и не выходит на связь. Хотя прекрасно знаю что вы с ним общались неоднократно после моих сообщений тебе. Раз не посчитал нужным разобраться в проблемах "команды" то я на полных правах говорю что я не стал бы иметь делой с такой "командой" в которой псевдо лидер пытается надурить людей а остальные участники разводят руками и говорят ну а мы то причем вы ж не с нами "лично" имели дело. У меня есть своя зарождающаяся команда 36 КИЛОВАТТ и я вответе за каждого своего участника и поеду и разьебу любого если узнаю что он будет пытаться порочить мое честное имя и мое команды. Кинули вас что в тихаря занимались в стороне такой х ней. А меня по жизни нкито не кидает а со всеми хитроумновыипаными кто это посмеет попытаься сделать я серьезно разбираюсь. К тебе лично никаких вопросов не было. Но раз желаешь мне что то "предьявить" то получи мой развернутый ответ.

Ссылка на комментарий
Привет Бассклуб!

Давненько не заходил я))))

Паша по моему ты палку перегнул,Братан!

Зачем парней сразу так грязью поливать,всякое бывает,ты же не маленький ребёнок или у тебя нет не каких понятий?мало ли у кого что-то может случиться,а ты друзей и их близких без разбора х.. посыпаешь!я этих парней всех знаю давно и хорошо и не чего плохого вообще не скажу,все порядочные!!!!

А ты такое кино тут сгородил!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

я не пройду молча мимо чтобы не ответить на такое возмутительное сообщение.

Какое всякое бывает??? ВЫ о чем ту на х...й ????? человек должен денег или обещанное им железо 7 месяцев!!! и при этом открывает категорию себе на права! работает, зарабатывает бабло, тусит бухает и отдыхает у себя в городе и х ..й думает чесаться что то предпринимать делать возврвращать или хоть как то решать ситуацию!!!! Пишет только лживые сообщения что "перезвоню затра" "перезвоню в 8 вечера" и потом телефон на автоответчике неделями!!! какое бывает????? У вас там есть команда в городе в вашем???? у вас такое "бывает"???? и вы все сидите и молчите пока один предприимчивый товарищ ваш не дай боже вдруг вот так будет куивертить??? Понятия??? вот именно самые нормальные человеческие есть!!! и по всем ним "ВИНОВНИК ТОРЖЕСТВА" - сысоев аферист и мошенник!!! Когда у нормальных людей случаются проблемы то они в двух словах но доходчиво обьясняют суть сложившейся проблемы их людям которые им доверили свои Деньги и не в малых количествах!!! И если у человека возникли проблемы то какого куя набирать и дальше бабло и кормить людей брехливыми обещаниями??? Если нормальный человек и мужик в первую очередь то звиздабольством никто таким заниматься не станет!!! не получился раз два, ВСЕ! человек прекращает деятельность и разбирается в своих проблемах и по возможности раздает долги и компенсации! но когда ***....ть мешками набирает заказов с людей, денег и плетет все что угодно лишь бы ему доверили свое бабло а он его крутил вертел и пытался всех умнеее оказаться!!! то о каких понятиях тут речь??? о каких ситуациях!!! о каких разборах???? что еще надо то!!! для разбора! мне скринами его смс и сообщений в контакте тут всю тему загадить???? в которых он регулярно писал чушь и брехню откровенную??? или сообщения от как минимум 5 людей со всей России которые только лишь одного меня нашли и сообщили о подобной ситуации что Сысоев их тоже кормит обещания и взял с них деньги уже после неоднократного не отдавания других людям и при наличии у него серьезных нерешенных проблем!

Ссылка на комментарий

Да кстати после возврата денег костик через несколько дней позвонил сказал что вышлет литий с бонусом

я сказал нафиг бонусы ты пацанам долги раздай

он запросил все данные для отправки ПЭКом

я ему прям продиктовал все по телефону...

и все

это был наш последний созвон)))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Ты общайся попроще дружок советую тебе. Если ты в этой команде и не отрицаешь что и он был в вашей то в проблемах команды, а именно нормальных команд разбираются все участники и за свох "братанов" пусть и в автозвуке придется ответить раз такой персонаж у вас в команде был или есть (это уже ваши дела там и не суть) факт на лицо что по крайней мере Был и позиционировал себя еще раз повторяю! как лидер вашей команды! если бы ты искренне переживал за это то сам бы создал тему на бассе чтобы ваш Член команды не собирал бабло с людей и дальше после первых сообщений хотя бы даже от того же меня! а я тебе писал и обьяснял ситуацию что человек должен денег и не выходит на связь. Хотя прекрасно знаю что вы с ним общались неоднократно после моих сообщений тебе. Раз не посчитал нужным разобраться в проблемах "команды" то я на полных правах говорю что я не стал бы иметь делой с такой "командой" в которой псевдо лидер пытается надурить людей а остальные участники разводят руками и говорят ну а мы то причем вы ж не с нами "лично" имели дело. У меня есть своя зарождающаяся команда 36 КИЛОВАТТ и я вответе за каждого своего участника и поеду и разьебу любого если узнаю что он будет пытаться порочить мое честное имя и мое команды. Кинули вас что в тихаря занимались в стороне такой х ней. А меня по жизни нкито не кидает а со всеми хитроумновыипаными кто это посмеет попытаься сделать я серьезно разбираюсь. К тебе лично никаких вопросов не было. Но раз желаешь мне что то "предьявить" то получи мой развернутый ответ.

 

Советы мне давать не надо тут,еще и с элементами угрозы))) Говоришь не 90-е и все цивилизованно решать хочешь а сам жаргон ведешь как буд-то сам в группировке состоишь. И это не предъява а уточнение и вопрос по поводу тех кого ты имеешь в виду.

А про то что команда и за каждого отвечаешь,это правильно,но у нас рыба с головы гнить начала,че я могу сделать? Я ему говорил что нас подставляешь и репутацию команды. 28 лет мужику сам знает что делает и как.все Пашины (Носкова) сообщения о предупреждении того что через два дня будет поднята тема в соц.сетях я ему сразу сообщил и спросил че вообще происходит.Лично с ним в тот момент не было возможности увидится и названивал ему по несколько раз в день чтобы узнать решил он этот вопрос или нет потому что дело пахнет керосином.да иваши соббщения мне я ему тоже передавал но не более,это ваши терки...

А по поводу команды нашей и все что с ней связанно... Еще раз повторюсь что она собрана была чисто на общем интересе пилить и достигать результатов. Все финансовые движения Костика мне не интересны и много я не знаю. только то чем он сам считает со мной поделиться. Этот сезон мы не катались вообще и естественно оч редко виделись,т.к. он мотался постоянно и поговорить толком не получалось.

Свои выводы сделал личные уже пару месяцев назад и из команды заочно ушел,так как там уже интересов нет не у кого да и репутацию всех остальных зацепил Костя.

А тут пишу только лишь потому что других затронуло ребят,а защищать Сысоя не собираюсь косяков наделал и не наше это все. Как мог так и пытался вправить ему мозги и донести что все очень плохо.Был бы сам в деле то решал по другому все.Он деньги зарабатывал ну или просто брал с людей пустьи отвечает но я ни копейки с этого не получал

А Костян надеюсь все в скором времени решит это и желаю ему как можно быстрее это сделать и хотя бы зайти сюда и ответить на каждое сообщение отдельно,а то тут в одного пишу от команды которой уже нет....

BW сила :good:

 

Ссылка на комментарий

Здорова всем! я с белгородской области Скуратов Михаил, приора седан кориандр, в черноземье меня многие знают! но не суть. Хочу тоже здесь отписаться! Я очень много заказывал у Костика с очень хорошими скидками и очень доволен, всё пришло! Но единственный косяк что ждал долго( мах месяц ) как и все что здесь пишут! но для меня это не проблема, потому что хорошая скидка и оно того стоило! Всем мир! и надеюсь Костик решит все проблемы!!!

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю Мише Костик таки привез 100а литий

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Насколько я знаю Мише Костик таки привез 100а литий

 

И не только литий, кикс 7000.1, прайд дуо, прайд 00 га 10 м, дб мх-60 две пары, гену аз 13, пионера 580 и это только за этот год!

Ссылка на комментарий

Какое то избирательное обслуживание клиентов)))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Здорова всем! я с белгородской области Скуратов Михаил, приора седан кориандр, в черноземье меня многие знают! но не суть. Хочу тоже здесь отписаться! Я очень много заказывал у Костика с очень хорошими скидками и очень доволен, всё пришло! Но единственный косяк что ждал долго( мах месяц ) как и все что здесь пишут! но для меня это не проблема, потому что хорошая скидка и оно того стоило! Всем мир! и надеюсь Костик решит все проблемы!!!

 

миш! ты большой молодец раз так о нем пишешь! меня вроде хоть немного знаешь тоже! если не знаешь до сих пор, то спроси у лехи макарова например что я за человек? стал бы я по херне такие вещи здесь писать??? я у этого афериста более чем на 200 000 рублей заказывал за год техники! и все приходилось ждать не месяц и не два!!! а до 4х-5 месяцев!!! и мы сидели как долбаебы и ждали и верили этому человеку! и когда такие ожидания мне на хуй не сдались такие скидки! я не терпила по жизни чтобы ждать столько! я ему раз два три ...десять...тридцать говорил что если будет опять долго то не нужно ничего!!! но он диноЗАВТРАК номер 2!!! кормит всех наглыми обещаниями! и человеку по хую на все слова! призывы вразумиться и исправить мирно ситуацию! он даже тупо не хочет обьяснить в чем причина таких хуевертений! видно не хватает мужской смелости сказать как есть! и я бы хотел поглядеть на тебя как бы ты тут отписал если бы ты оказался в моей например ситуации! а самое заебись что я человека ни в чем не обидел и не обманул! за все время он каким то чудом один раз привез все быстро! точнее попросил людей отправить! и я ему не доотдал 5 т. и он простил их и я как человек ждал 8 МЕСЯЦЕВ и жду до сих пор!

Ссылка на комментарий
Всем привет! Сделал другую страницу пока ту востановлю. Вся история очень мудренна и запутана. Литий и все остальное железо есть и будет, просто смысл в том что когда я продавал в этот момент на этапе моей жизни случилось беда. Всем и каждому не объяснишь да тем более давайте чесно кого е** чужое горе! С Пашей вообще история странная! Толи ты пошел на принцеп когда поругались и я сказал что не чего отсылать не буду верну деньги и ты сразу стал писать на бк. Про воронеж я сделаю чуть позже отдельную тему! Ладно разбиратья кто прав и кто виноват чесно мне не до этого сейчас! Я хочу попросить прощения у всех! Я не мощеник и не кидала! Из своей неприятной истории уже выползаю сейчас все реши с другими людьми кому что должен и объязательно здесь отпишу! Еще большая просьба не привликать в эту историю всех моих друзей они вообще не причем! Косяк во мне я все исправлю! Все буду отписывать в эту тему! Со всеми созваниваюсь и подымаю трубки! все не подробно конечно но все же отписал!

жду не дождусь отдельную тему про Воронеж!!!:yahoo:дико раздерает любопытство что ты честный бизнесмен хочешь рассказать!) смешно до слез! я восемь месяцев жду тебя еще в контакте не удалил из друзей а тут правду в глаза получил и "обиделся"!))) я искренне тебе желаю по жизни и в бизнесе в дальнейшем таких же замечательных ответственных и честных людей как ты!:hi::good: ты наверное хочешь отписать как я тебе в руки в декабре 2016 отдавал 130 000 около того плюс минус(скорее плюс) это все мои кровные были! прикинь!) может не знал??!! сидя в жениной приоре у кольца как ехать в ваш замечательный город и как ты обещал после новогодних праздников все достать сразу же а ждали с горем пополам до апреля и кусками отдавалось все. чуть ли не самим приходилось твоим "поставщикам" звонить и уточнять отправили что то или как обычно ты брякнул чтобы хоть на несколько дней от тебя отьебались?) отпишись уже скорее про ВОРОНЕЖ! я жду недождусь!!!!:good:

Ссылка на комментарий
миш! ты большой молодец раз так о нем пишешь! меня вроде хоть немного знаешь тоже! если не знаешь до сих пор, то спроси у лехи макарова например что я за человек? стал бы я по херне такие вещи здесь писать??? я у этого афериста более чем на 200 000 рублей заказывал за год техники! и все приходилось ждать не месяц и не два!!! а до 4х-5 месяцев!!! и мы сидели как долбаебы и ждали и верили этому человеку! и когда такие ожидания мне на хуй не сдались такие скидки! я не терпила по жизни чтобы ждать столько! я ему раз два три ...десять...тридцать говорил что если будет опять долго то не нужно ничего!!! но он диноЗАВТРАК номер 2!!! кормит всех наглыми обещаниями! и человеку по хую на все слова! призывы вразумиться и исправить мирно ситуацию! он даже тупо не хочет обьяснить в чем причина таких хуевертений! видно не хватает мужской смелости сказать как есть! и я бы хотел поглядеть на тебя как бы ты тут отписал если бы ты оказался в моей например ситуации! а самое заебись что я человека ни в чем не обидел и не обманул! за все время он каким то чудом один раз привез все быстро! точнее попросил людей отправить! и я ему не доотдал 5 т. и он простил их и я как человек ждал 8 МЕСЯЦЕВ и жду до сих пор!

 

я с тобой полностью согласен, но у меня другая ситуация. просто я описал свою ситуацию и пусть как многие говорят "бонусов" я не дождался, но и в минусе не остался! а остальным я желаю разобраться в сложившийся ситуации! ВСЕМ МИР!

Ссылка на комментарий

Всех кто пострадал от действий данного Офериста и мошенника прошу написать мне в личку или в вк (мои данные в профиле)

 

Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...