Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

г. Елец - Кидалово


Рекомендуемые сообщения

Последнюю страницу не прочитал..

Про это расскажу:

коллективные заявления это уже годно...

Такого не предусмотрено.

Поэтому КАЖДЫЙ пишет СВОЕ заявление в полицию, где указывает ВСЕ известные ему факты. В том числе указывает на прочих пострадавших. Листов в заявлении может быть много.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@vk_, Дак ясен хрен каждый факт это отдельный эпизод в преступной деятельности, их, конечно же об'еденят, но до этого это отдельный эпизод...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Мое сообщение было не об этом.

Совсем не "ясен хрен".

Обычно после обнаружения граждане приступают к народным гуляниям типа: "а давайте мы сейчас все вместе соберемся, обсудим это покрепче, даа каак напишем куда-нибудь повыше!"

Подобные народные гуляния могут продолжаться бесконечно долго, а заканчиваются.. ну как пойдет.

Необходимо как можно раньше подавать свое заявление. Далее в теме на форуме можно публиковать свои данные и/или фотки талонов-уведомлений и свою краткую историю, чтобы дать информацию для остальных. Эти опубликованные данные уже подавшие заявление оформляют в виде дополнительных объяснений и разносят по своим отделам полиции. Можно, конечно, ограничиться ссылкой на тему на форуме (ссылку следует указать все равно), но бумажки издревле имеют большую силу.

Ссылка на комментарий
Советы мне давать не надо тут,еще и с элементами угрозы))) Говоришь не 90-е и все цивилизованно решать хочешь а сам жаргон ведешь как буд-то сам в группировке состоишь. И это не предъява а уточнение и вопрос по поводу тех кого ты имеешь в виду.

А про то что команда и за каждого отвечаешь,это правильно,но у нас рыба с головы гнить начала,че я могу сделать? Я ему говорил что нас подставляешь и репутацию команды. 28 лет мужику сам знает что делает и как.все Пашины (Носкова) сообщения о предупреждении того что через два дня будет поднята тема в соц.сетях я ему сразу сообщил и спросил че вообще происходит.Лично с ним в тот момент не было возможности увидится и названивал ему по несколько раз в день чтобы узнать решил он этот вопрос или нет потому что дело пахнет керосином.да иваши соббщения мне я ему тоже передавал но не более,это ваши терки...

А по поводу команды нашей и все что с ней связанно... Еще раз повторюсь что она собрана была чисто на общем интересе пилить и достигать результатов. Все финансовые движения Костика мне не интересны и много я не знаю. только то чем он сам считает со мной поделиться. Этот сезон мы не катались вообще и естественно оч редко виделись,т.к. он мотался постоянно и поговорить толком не получалось.

Свои выводы сделал личные уже пару месяцев назад и из команды заочно ушел,так как там уже интересов нет не у кого да и репутацию всех остальных зацепил Костя.

А тут пишу только лишь потому что других затронуло ребят,а защищать Сысоя не собираюсь косяков наделал и не наше это все. Как мог так и пытался вправить ему мозги и донести что все очень плохо.Был бы сам в деле то решал по другому все.Он деньги зарабатывал ну или просто брал с людей пустьи отвечает но я ни копейки с этого не получал

А Костян надеюсь все в скором времени решит это и желаю ему как можно быстрее это сделать и хотя бы зайти сюда и ответить на каждое сообщение отдельно,а то тут в одного пишу от команды которой уже нет....

Не чего Илюха не унывай,давай пили и не забывайте мы рядом!!!

Костя наломал дров и со мной,жду от него звонка,посмотрим как разрулит он эту ситуацию!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

ну че там по литию, ребят???

пришел еще кому нибудь????

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
ну че там по литию, ребят???

пришел еще кому нибудь????

Сам только хотел поинтересоваться у Воронежцев,я с ним на днях созванивался с его слов -он с ними как-то вопрос порешил,а как мне самому интересно.

И скажу,что пацаны из его окружения все порядочные и не как к этому не касались.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Нет никакого лития и не было. Кидал он намерянно, так и не сознается для чего и что его на это подвергло. Обещает деньги, но так и не отдает.

Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Нет никакого лития и не было. Кидал он намерянно, так и не сознается для чего и что его на это подвергло. Обещает деньги, но так и не отдает.

Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

Как я понял,литий был и потихоньку расходился,т.к. случайно познакомился с человеком из нашего города,который этот литий Костику поставлял. Но что-то пошло не так и он кинул его на 50к (со слов поставщика)естественно тот не заказывал после этого следующую партию и общение их прекратилось. А отдать литий тем кто отдал предоплату он естественно уже не может. Поставщик очень зол как все остальные здесь,после начала этой темы когда сам за Костю впрягался,оказалось что после и сам встрял с ним. Естественно не обошлось без ругани и всяких неприятных слов в мой адрес когда отдавался мне долг. А за пару месяцев до этого я за него впрягался, ну ниче, лично для меня это будет очередной урок в моей молодой 25 летней жизни:smile:

BW сила :good:

 

Ссылка на комментарий
Как я понял,литий был и потихоньку расходился,т.к. случайно познакомился с человеком из нашего города,который этот литий Костику поставлял. Но что-то пошло не так и он кинул его на 50к (со слов поставщика)естественно тот не заказывал после этого следующую партию и общение их прекратилось. А отдать литий тем кто отдал предоплату он естественно уже не может. Поставщик очень зол как все остальные здесь,после начала этой темы когда сам за Костю впрягался,оказалось что после и сам встрял с ним. Естественно не обошлось без ругани и всяких неприятных слов в мой адрес когда отдавался мне долг. А за пару месяцев до этого я за него впрягался, ну ниче, лично для меня это будет очередной урок в моей молодой 25 летней жизни[emoji2]
Ну как был.. было чистейшей воды наедалово. Он кидал.фотографии всем с одним и тем же литием что вот мол он в наличии, переводи и поеду отправлять.. Ни о каких других сроках и условиях не было речи.

Если ты об Александре из вашего города у которого он брал литий, так он и ему должен был, отдал.. И у этого Александра все есть и он все отправляет, покупаем у него на прямую.

Вообщем конченное чмо этот Костик, на связь не выходит, шкериться начал.

В полииции уже 2 заявления на него.

Ссылка на комментарий

Вот так люди вроде бы как нормальные становятся гнилыми пидарасами.

КИДОК Сысоев слился, поудалялся в соцсетях и открыто шлет всех на х и гасится дальше.

Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...