Jump to content
Форум БасКлуб

Купил машину, она в угоне

Recommended Posts

• Replies 35
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первая собственница под вопросом

Вторая чухнула что с машиной что то и скинула , чудным образом сняла с учёта когда она уже 4 дня в розыске была .

Машину угнали 3 года назад , заявление написано 21.10.17

Может прошлая хозяйка в расрочку купила и не все отдала.Здесь вариантов куча

Но то что машина спустя 3 года была обьявлена в угон это не нормально

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

шляпа какая-то.если я продал авто.кому то по договору.тот в свою очередь ставит на себя на учет.как я могу подать ее в розыск?? если тот на основании договора купли продажи с моей подписью поставил ее на учет.получается я буду давать ложные сведения.что тоже подсудное дело.

шляпа какая-то.если я продал авто.кому то по договору.тот в свою очередь ставит на себя на учет.как я могу подать ее в розыск?? если тот на основании договора купли продажи с моей подписью поставил ее на учет.получается я буду давать ложные сведения.что тоже подсудное дело.

Ситуация. Вы уехали в командировку на три года, за это время вашу квартиру вынесли, забрали ПТС, ключи от машины, продали машину по поддельному договору. Подпись подделать - как два пальца. Что будете делать по приезду? Ситуаций масса бывает, это жизнь. У меня около дома стоит две машины рядышком уже года два как, не хлам, я хз чьи и почему стоят так долго.

DDAudio :good:

Может параллельно поднимем вопрос, кто и как проверяет машину перед покупкой, на предмет залогов и прочей подобной хрени. Сервисы, ссылочки, думаю многим будет полезно. Если не лень, поделитесь своим опытом.
За время моей детейлинг деятельности.. меня приглашали поглядеть много машин... битый хлам и перебитые номера палил 100 из 100...самое сложное выявить 4-вертную вварку... разбирать дохера...но таких тьма авто на рынке... юр.вопрос решает как писали выше гибдд карфаксы и связи в гибдд... так же я спас 6 авто "кредитных"... методом разбора авто... с последующим сбором... опыт есть чуть чуть

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Team Bitcoin Bassclub

@Magic Stick, то что ты в этом крут мы поняли ))

Лучше подскажи какими сервисами пользоваться простым смертным, чтобы отсеять основную массу проблем.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

@Nastradamus Никакими... их просто нет... даже у меня бэха оказалась проблемной... когда я брал... славо богу все утресли... мой совет... покупать бу авто с ребятами аля Максим Шелков на ютубе... именно с помощью его я вскрыл свою бэху

Edited by Nastradamus

Team Bitcoin Bassclub

Никакими... их просто нет... даже у меня бэха оказалась проблемной... когда я брал... славо богу все утресли... мой совет... покупать бу авто с ребятами аля Максим Шелков на ютубе... именно с помощью его я вскрыл свою бэху

Шелков грамотный чувак,видосы его норм,только стала надоедать реклама всякого говнеца в его исполнении.

Шелков грамотный чувак,видосы его норм,только стала надоедать реклама всякого говнеца в его исполнении.

Посмотри его первые ролики... они как слеза чисты и правдивы... и когда он начал снимать... у него уже было железо на круглую сумму... он четко знал что он покупает и как это работает... и смею предположить что он покупал за свои кровные... так почему бы и непродать свой опыт?

Фишку с авто.ру они замутили оооочень крутую... это тот шанс когда положил бабло на капот и уехал гарантировано без проблем без платно... разве это плохо? Это круто!!! Шелков и автору ломает рынок бу гавна мск... ждем в регионах... хочу теслу:morning1:

Team Bitcoin Bassclub

что за фишка?

Комплексная проверка автомобилей как на криминал, так и по технической части. После проверки тебе дают бумаги, с которыми ты продаешь автомобиль и с легкостью докажешь покупателю всю "чистоту" своего авто.