Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

QS 1.100 в низкоом


Kravchenko

Рекомендуемые сообщения

Низко ом это не есть хорошо, возми плиту 5к и в 1ом подключи, вырвет нахрен без всяких мостов и рисков (непонимаю зачем так жизнь усложнять) кикс хороший усь, но не для того чтобы с него максимум вытаскивать как будто это норма для него... кикс есть кикс... это моща, дешовая моща но без качества... тем более в мост... как то так

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Мне бы знать сколько ае3500 в 0.5 отдает чистого

Нисколько, он пыхнет в реальные 0,5. Которых у тебя никогда не будет. Смотри заявку, в 1ом, там +- правда. Остальное будет зависеть о того какой рост сопротивления будет в твоей системе и какой вольтаж будет держаться при валеве.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Нисколько, он пыхнет в реальные 0,5. Которых у тебя никогда не будет. Смотри заявку, в 1ом, там +- правда. Остальное будет зависеть о того какой рост сопротивления будет в твоей системе и какой вольтаж будет держаться при валеве.

 

Про рост это понятно, я не про статические 0.5 Ом спрашивал. Может просто кто то коммутировал сабы в 0.5 и цеплял к АЕ3500, и сколько с него чистого снимали интересно, понятно что рост у всех разный, но мне хотя бы приблизительные цифры знать, гораздо мощнее будет чем тысячник или нет

Ссылка на комментарий
Про рост это понятно, я не про статические 0.5 Ом спрашивал. Может просто кто то коммутировал сабы в 0.5 и цеплял к АЕ3500, и сколько с него чистого снимали интересно, понятно что рост у всех разный, но мне хотя бы приблизительные цифры знать, гораздо мощнее будет чем тысячник или нет

 

В моей системе на этапе дббатл с ае3500 целился в 2к, до лампы клипа ориентировался, но перебрал под 2900, ну и так как не готовился по приборам в классе 4к на замере в шишку сняли 3500 ватт. Но это уже грязь. Сабы т12в3 1.9+1.9 в 0.5, 1 акб 70 и впс253. Надеюсь инфа будет полезной)

Ссылка на комментарий
В моей системе на этапе дббатл с ае3500 целился в 2к, до лампы клипа ориентировался, но перебрал под 2900, ну и так как не готовился по приборам в классе 4к на замере в шишку сняли 3500 ватт. Но это уже грязь. Сабы т12в3 1.9+1.9 в 0.5, 1 акб 70 и впс253. Надеюсь инфа будет полезной)

 

Спасибо за инфу, вот думаю неужели придется что то типа 4000 или 4500 брать под 315ый ДБ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...