Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3 SA 8 v2 d2


TimopheoS

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток:hi:

Имеется 3 злых малыша, хотелось бы услышать рекомендации относительно литража и расположения порта.

Труба или щель пока не решил, настройку планирую в 33-35

авто тойота витс:crazy:

 

P.S. усь урал 2500

Ссылка на комментарий

В чв их, это их стихия. У друга был один такой малыш в чв на 39гц, отлично шатал, но за клубом почему то не успевал

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
В чв их, это их стихия. У друга был один такой малыш в чв на 39гц, отлично шатал, но за клубом почему то не успевал

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

ты бы прежде чем советовать , хоть проанализировал вопрос. у него витц это матиз.

п.с. настройку делай в районе 36-39 гц. по объему 105 -110 литров. опять таки если наскребешь .

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
ты бы прежде чем советовать , хоть проанализировал вопрос. у него витц это матиз.

п.с. настройку делай в районе 36-39 гц. по объему 105 -110 литров. опять таки если наскребешь .

 

110л в матиз тоже непонятное решение, влезет такой в багажник или нет.

Я б фи для таких сабов делал только на боевуху, а на повседнев только чв. За автором уже решение войдет ли короб ему или нет. Возможно даже два саба в чв лучше чем три в фи.

Недавно считал в матиз коробок для малоходной 12ки. Грязный объем набрался в районе 50-55л еще немного места осталось по ширине и чуть по высоте. Но чтоб еще 50л впухнуть...

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Делал ЧВ в матиз под один SA8v2. Места вполне хватило, даже сумки было куда ставить. Два, я думаю, тоже можно впихнуть. Но три... Если только короб очень хитрой формы, ну и без запаски.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

big_16210_48853_add_1.jpeg

те не менее это не матиз )

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Чв конечно не хотелось бы, я 3 восьмерки брал чтоб обойтись без складывания задних сидений)))

чистого обьема литров 90 точно можно впихнуть, на счет 110 не уверен...

По расположению порта что скажете? вверх нормально будет? но это только если щель, 2 трубы с раскрывом и 3 динамика уже не влезут:nea:

Ссылка на комментарий
Чв конечно не хотелось бы, я 3 восьмерки брал чтоб обойтись без складывания задних сидений)))

чистого обьема литров 90 точно можно впихнуть, на счет 110 не уверен...

По расположению порта что скажете? вверх нормально будет? но это только если щель, 2 трубы с раскрывом и 3 динамика уже не влезут:nea:

Щель в заднее сдекло вверх , иль трубу так же вверх.

Ссылка на комментарий

60-65 чистого объема и площади порта поболее, возможно даже под 300кв

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток:hi:

Имеется 3 злых малыша, хотелось бы услышать рекомендации относительно литража и расположения порта.

Труба или щель пока не решил, настройку планирую в 33-35

авто тойота витс:crazy:

 

P.S. усь урал 2500

 

БП4 делай для них лучший вариант для 8ки будет ( в инстограмме можешь глянуть как с 6,5 сандалей 145 плюс делают ник в инсте mr6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...