Jump to content
Форум БасКлуб

Помощь новичку.


Recommended Posts

Ребят помогите собрать музыку на 30к, хочу фронт плюс саб , в эту стоимость и проводка . В магазину боюсь впаяют то что им выгодно продать . Всем добра .:i_am_so_happy:

Могу только дать совет, купи 4х канальный усилитель 150.4 на первые каналы фронт, на вторые Саб мостом. Это дешевле всего.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Link to comment
Что то среднее дружище (:

-----------Ну с таким бюджетом с трудом хватит на качественное...а на громкое(да и ещё качественное вообще.)

Ты тогда определись куда более..(к качеству или громкости)

Что то среднее...Это урал)

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...