Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генераторы AZ-13 против KhalikovCustom


Рекомендуемые сообщения

че за хрень с видосом примерно от 2ой минуты? интересно ведь послушать апчем там разговоры

 

Если скорость воспроизведения видоса сделать на 0.5, то почти все можно разобрать :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Та же фигня,лежит мой ДЦ 270ХР уже 2 года без дела,как машину продал.Один из первых кстати,Лёха Настрадамус в своё время помог привезти:good: Могу, если будет тест, отправить:hi:

 

Так ядом же все. Можно всем вместе присутствовать при замере)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Лично замерял 4 гены аз 320. этот самый мощный оказался. просад 12.5 был. но некоторым попадались которые 270-290 отдавали с таким же просадом. vSRzHgvm56o.jpg

KWt3aDmy-38.jpg

в л.с ВК найдется с десяток негативных отзывов про них.

1) изначально не работал.

2) краска не засохла.

3) скачки напруги

4) не отдает нифига

5) у кого выводы статора отпаялись

6) побрили с гарантией и т.д

друг ставил гену у них в студии чтоб была 100% гарантия. гена отходил месяц без нагрузки. потом лег на второй день от кингза 1.1800 и... ремонт за его счет. доводы какие они привели нужно в книгу записывать. такого бреда я еще не видел. гену починили за свои деньги и сразу продали...

про свой случай расказать особо нечего. по приходу в коробке лежал болтик. откуда он там взялся не понятно. oHToxtBXM1c.jpg

на + выходе мощнейшая шпилька М6...CDqARPCK01Q.jpg

крышки скручены криво. болт М10 на сквозь не проходит. уперается 9QxhtD137Tw.jpg

выводы статора пропаяны так себе... школьники на уроках труда лучше сделают KR9UeMwEsHQ.jpg

решил исправить это дело. как оказалось припой самый обычный. под нагрузкой гена нагреется и он потекет. т.е человк который его собрал понятия не имеет что делает.

502202 201702 это маркировка диодного моста :hi: поищите сами

продал его сразу.

Ссылка на комментарий

а сейчас собрали один генер на нормальных запчастях (или у конкурента прикупили и свой шкив прикрутили :biggrin: ) и его демонстрирует мол вот все отлично у нас... для этого много ума не надо. тесты одна вода. электрические шумы какие то...что до что после звуки одинаковы. частично пробитый диод... нормальный электрик такие вещи проверяет под нагрузкой. на акум через этот диод вешают лампочку и замеряют падение напруги. *замер на горячую* - тут я под стол упал. 26-40 градусов это прям огнянный генер.... да блин у прогретого двигателя 90-100 градусов. генер под хорошей нагрузкой еще больше греется. что вы лапшу на уши вешаете?) вот замер на горячую (уперлись в потребление уся)

Изменено пользователем Bassukhin
Ссылка на комментарий

И так друзья, видео посмотрел, ожидал конечно больших каках, но чего то слабовато, за заводскую сборку спасибо, давайте разберем ваш генератор и посмотрим параметры статоров

1) Вводим габариты СТАТОРА

RcPoUOENGFk.jpg

2) Смотрим результат

TqLqOAhDxGI.jpg

9tPg5FB16ZY.jpg

 

ищем статор на 320 ампер и видим дули под нос, максимально 150а, но 150а около 5ти тыс, 120 около 3тр стоит идем дальше:biggrin:

+ докупаем китай корпуса крауф, китай мосты, паяем на пос40 и получаем на выходе около 8-10тыс за готовый гену

 

3) Вводим параметры моего статора и видим

hyZto7AGxhw.jpg

 

тут уже цена статора начинается от 7-8 тыс

+ докупить все остальные железки получаем на выходе около 20тр

 

и кто бы говорил о космической наценки:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

и тут мы падаем в свою яму которую мне вы роете, :hi:

 

 

4) По мостам если кому будет интересно могу тоже пробежаться, по вопросу сварки и тд, смотрим первое видео,

 

5) я и не скрывал что это база денсо 200а

 

6) Каждый проверяется на стенде перед отправкой, видео не отправлял так как не спрашивали, а кто покупал можете отписаться, что видео отправлено всем и на видео обьяснял что и куда подключать по каждому гене!!!

 

1 часть видео

 

2 часть видео

Изменено пользователем poma051
Ссылка на комментарий

p.s по вашему видео, этот генератор при нагрузки в 230а дает 13.6в 13.8 у вас 14.3:bomb:

Ссылка на комментарий

Хороший ответ, интересные видосы.

Кустарные условия и оборудование получше "заводских" у ауе13 :good:

Ссылка на комментарий

глупые заявления и комментарии человека желающего выделится а ещё больше оправдаться , показывая людям что он якобы понимает о чём говорит или просто хочет выдать желаемое за действительное. Действительный мошенник и лжец.

Ссылка на комментарий

на фото ваш генер который был собран летом. там пайка и ее берет обычный паяльник. у вас сварка появилась только недавно так что не надо П****ТЬ в наглую. все кто вскрывал ваши гены скажут что там пайка

Ссылка на комментарий
глупые заявления и комментарии человека желающего выделится а ещё больше оправдаться , показывая людям что он якобы понимает о чём говорит или просто хочет выдать желаемое за действительное. Действительный мошенник и лжец.

 

А может хватит оскорблять человека у которого полно отзывов от довольных клиентов? Судя по последним темам, много клиентов не довольны вами, а вы не пытаетесь урегулировать конфликт, вы начинаете оскорблять... К чему это ведёт, думаю вы прекрасно понимаете.

Ссылка на комментарий

мальчишки вы отвечайте за то Г что раньше выпускали. а то что недавно начали делать это люди еще успеют пощупать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...