Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой генератор купить ?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите по питанию, тоета корола 2006 гв. Гена штатный 100 а, агм капот 65а, багаж 170.Усь дд м4 сабы hdc 3.112 пара.нужен ли гена по мощнее ? Если да то какой подойдёт?

Ссылка на комментарий

А вы сами как считаете? Хватает на м 4 вашего питания? Бюджет на генератор какой?

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Ну в 4Ом кормить то хватит) Но DD выше 1Ом никто не запускает по-моему) По хорошему тут гену не меньше 200А надо)

Ссылка на комментарий
А вы сами как считаете? Хватает на м 4 вашего питания? Бюджет на генератор какой?

 

Бюджет 10000

Ссылка на комментарий
Бюджет 10000

 

Из нового только впс в ваш бюджет, Как вариант посмотреть более мощные генераторы с других авто например Валео 180/210/220 но надо смотреть встанет или нет. Если места хватит то можно думаю за день -два поставить любой из списка). Но они все равно будут давать не много на хх, в отличии от более дорогих дц,мехман и т.п.

 

Питания по любому мало для м4, я как понимаю сзади плита? Я бы убрал ее и поставил вместо 3 агм ампер по 90, на первое время а там уже поймете что добавить. Да и в перспективе можно будет зацепить в низкоом) я предполагаю сейчас все в 2 ома?

Изменено пользователем LV174

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
Из нового только впс в ваш бюджет, Как вариант посмотреть более мощные генераторы с других авто например Валео 180/210/220 но надо смотреть встанет или нет. Если места хватит то можно думаю за день -два поставить любой из списка). Но они все равно будут давать не много на хх, в отличии от более дорогих дц,мехман и т.п.

 

Питания по любому мало для м4, я как понимаю сзади плита? Я бы убрал ее и поставил вместо 3 агм ампер по 90, на первое время а там уже поймете что добавить. Да и в перспективе можно будет зацепить в низкоом) я предполагаю сейчас все в 2 ома?

 

Подключено будет в 0.5.Сейчас стоит пока 1 саб в 1 ом . Думаю что с питанием делать и как гену подобрать .может бу американца ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...