Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Внешний жесткий диск для Pioneer 99


Санчино

Рекомендуемые сообщения

Мужики здорова.Подскажите мне пожалуйста , какой объём может внешнего жесткого диска сможет вытянуть pioneer 99.

И по производителю может какие предпочтения есть что бы стабильно работал.

Ссылка на комментарий

где то читал, что больше 250гигов пион не видит, хоть 500гб подключи, максимум 250 увидит. для тачки надежнее всего, конечно же, ssd)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

да 256 чистого, т.е. лучше взять на 320 например и разделить на секторы, что бы было 256 доступно, т.к. если возьмешь изначально 256, то будет реальных 231 примерно, а разница в цене невелика.

Ссылка на комментарий
да 256 чистого, т.е. лучше взять на 320 например и разделить на секторы, что бы было 256 доступно, т.к. если возьмешь изначально 256, то будет реальных 231 примерно, а разница в цене невелика.

 

я на 120(планировал взять) чисто для музычки в машину возьму

Ссылка на комментарий

Да, как правильно сказал камрад evgen063 , 256 Гб чистого, так у меня и видит, только надо сделать при разбивке 256Гб - главным. Езжу уже несколько лет с хардом, засунул его в кейс для 2.5" и выпаял ЮСБ.

А утверждения, что хард быстро выйдет из строя в машине - ниачём. И зимой и летом работал. НО! есть всёже одно НО. Хард выбирай с как можно меньшим током потребления - у меня 500 Ма. 1 А - не пойдёт.

Вот как то так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...