Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила Russian Bass Restart сезон 2018


termit

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В правилах нигде не сказано, чтобы во время замера фронта играли обе двери, соответственно, я могу накрутить баланс только на ту дверь, где стоит микрофон.

Это так?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте.

В правилах нигде не сказано, чтобы во время замера фронта играли обе двери, соответственно, я могу накрутить баланс только на ту дверь, где стоит микрофон.

Это так?

Специально для этого будет 2 микрофона на финале.

Они будут абсолютно одинаковыми.

Один из них будет работать.

Если угадаете какой, можете переводить баланс:biggrin::hi:

Ссылка на комментарий
Специально для этого будет 2 микрофона на финале.

Они будут абсолютно одинаковыми.

Один из них будет работать.

Если угадаете какой, можете переводить баланс:biggrin::hi:

:rofl::good:

Ссылка на комментарий

7.2 Так же к этому классу будет применяться пункт правил 3.7, то есть если участник показывает на замере звукового давления в минимальном варианте менее 160 дб, то автоматически переходит в класс «Г

то есть , если хотя бы на одной частоте или среднем замере ,меньше 160дБ ,то переходим в класс Г ????

Ссылка на комментарий
7.2 Так же к этому классу будет применяться пункт правил 3.7, то есть если участник показывает на замере звукового давления в минимальном варианте менее 160 дб, то автоматически переходит в класс «Г

то есть , если хотя бы на одной частоте или среднем замере ,меньше 160дБ ,то переходим в класс Г ????

Нет.

Автомобиль переходит из класса Экстрим в Класс Г , если ни на одной частоте не будет 160дб, имеется ввиду минимальный вариант(нужно минимум на 1 частоте иметь 160+)

Если будет 159 на 25, 159 на 35 и 160 на 45, то все нормально, машина остается в классе Экстрим.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...