Jump to content
Форум БасКлуб

AAK-4000.1D или DD M3c

Recommended Posts

Я говорю про 4КВт моник, который при комутации в 1Ом при росте сопротивления на две 12-и даст чистого кило с небольшим. Я не думаю что это выдающаяся мощность с которой не сделать SQL систему. А пострелять можно с любого моника при желании, но это вопрос второстепенный, а про 5-6 КВт речь и не шла, это Вас несет куда-то к 12КВт-ам))

Читайте между строк:wink: я предложил вам рассмотреть другой по типу усь) вы обмолвились про стрельбу в низкоом, и я уточнил, что целесообразнее рассмотреть усилитель с запасом по напряжению и лишь привел пример на дд и альфарде, который ни в коем случае, не нужно рассматривать как единственное верное.

PS много букв, так как меня несколько забавляют доводы в пользу кореи(не важно дд, гз, дб, ае, и т.д.)

Думаю не только мне, хотелось бы очень знать как это сказывается на качестве звука?

слышал замену ае 3500 на gzca8k особой разницы в подаче не заметил, сабы были ст 12 короб музыкальный, не спл

коммутировать их лучше в 0.5, вполне хватит и м2с, уверенно и с запасом - м3с.

Хотелось бы в 2Ома в ЗЯ. Как я понял больше контроля, больше качества, больше КПД. В 0,5 только стрелять и то с другого саба

Хотелось бы в 2Ома в ЗЯ. Как я понял больше контроля' date=' больше качества, больше КПД. В 0,5 только стрелять и то с другого саба[/quote']

сравнивали звук при подключении в 2 и 0.5 у дд М-серии, громе как в громкости слышимой разницы не было. Ну и все же ФИ рекомендовал бы!

DDAudio :good: