Jump to content
Форум БасКлуб

АГМ под капот приоры

Recommended Posts

Приветствую, подскажите какой агм можно закинуть под капот, интересует прямая полярность ну и размеры околоштатные, бюджет ~10к.

Искал именно автомобильные АГМ, с прямой полярностью нашел только Дюрасел и Деку. Бош, варта, ексайд с обратной полярностью, не хочу заморачиваться с удлинением клемм.

Edited by PainKilleR
Приветствую, подскажите какой агм можно закинуть под капот, интересует прямая полярность ну и размеры околоштатные, бюджет ~10к.

Искал именно автомобильные АГМ, с прямой полярностью нашел только Дюрасел и Деку. Бош, варта, ексайд с обратной полярностью, не хочу заморачиваться с удлинением клемм.

Езжу с 2014 года с Дюраселлом 75кой. никаких проблем, хороший аккум)

Эксайд с обратной полярностью, не хочу колхозить клеммы.

На самом деле там не нужно ничего колхозить и тем более удлинять провода, я ставил varta start stop 70ah на ваз 2112, единственное что я сделал так это поставил длинные гайки на клеммы чтобы было удобнее их закручивать, сейчас стоит Maxinter 72 тоже с обратной полярностью

dc19163d34d1f950fd4b36f434a0ecb8.jpg

дельта hrl 12-75 приора люкс все встало как надо,но больше не залезло бы-без переноса блока предохранителей

в норму можно и 100ампер засунуть)

Как дельта себя показывает на холодном запуске двигателя?

На самом деле там не нужно ничего колхозить и тем более удлинять провода, я ставил varta start stop 70ah на ваз 2112, единственное что я сделал так это поставил длинные гайки на клеммы чтобы было удобнее их закручивать, сейчас стоит Maxinter 72 тоже с обратной полярностью

dc19163d34d1f950fd4b36f434a0ecb8.jpg

Единственное может у приоры чуток может блок предохранителей помешать

Да, я думал про блок предохранителей, попробую найти акб с обратной полярностью для примерки

Покупал для подкапотки в приору C&D Technologies UPS12-300MR, по размера практический как родной приоры, только малость выше, полярность прямая, только клеммы докупить под болт.