Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150 на повседнев


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Посоветуйте саб и короб на трубе для 150дБ. Приора хэтч. Имею Децибел 6к. Реально ли с одной 15 добиться валева. ::hair::Место есть только в багажнике. Задние сиденья нужны:biggrin:

жЫР!

Ссылка на комментарий

И питания надо много. 6k нормально отдает мощу если 14 вольт в системе.

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий

не уточнил какой багажник)

у самого приора и т18в3 + саз3500

в повседневном коробе пик на 30гц - 151ровно-короб во весь багажник

с бодрой пятнахой-думаю рез не хуже можно добиться тем более усь 6к

Ссылка на комментарий

ультиматум 15ый - с такой же связки - ультиматум + 6к = 151 на 35. Хватало за глаза. Труба 200ая, грязными в районе 150 литров было

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
не уточнил какой багажник)

у самого приора и т18в3 + саз3500

в повседневном коробе пик на 30гц - 151ровно-короб во весь багажник

с бодрой пятнахой-думаю рез не хуже можно добиться тем более усь 6к

Багажник ХЭТЧ) Обьем какой был?

жЫР!

Ссылка на комментарий
ультиматум 15ый - с такой же связки - ультиматум + 6к = 151 на 35. Хватало за глаза. Труба 200ая, грязными в районе 150 литров было

Это именно на музыке или на синусе?

жЫР!

Ссылка на комментарий
Это именно на музыке или на синусе?

Музыка и есть набор синусов. Поэтому рез будет одинаковым, если трек нормально подобрать.

Уместнее сказать кратковременный замер(пиковый результат) или долговременный замер(уровень давления, при котором система стабильно работает продолжительное время)

Ссылка на комментарий
Это именно на музыке или на синусе?

на синусе был замер

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

150 с бодрой 15хи можно легко сделать ниже 40гц даже , можно попробовать тот же ультиматум 15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Привет всем.Посоветуйте саб и короб на трубе для 150дБ. Приора хэтч. Имею Децибел 6к. Реально ли с одной 15 добиться валева. Место есть только в багажнике. Задние сиденья нужны
а для тебя чт важнее: видеть цифры на дисплее или повседневн.короб с более ровной полкой воспроизводимых частот? выше писали на 250й трубе тебе будет проще сделать рез / 200я лучше в повседнев + есл поработать над оформлением тож вполне 150дб сделать на выстреле с открытой водительской
Ссылка на комментарий
Привет всем.Посоветуйте саб и короб на трубе для 150дБ. Приора хэтч. Имею Децибел 6к. Реально ли с одной 15 добиться валева. ::hair::Место есть только в багажнике. Задние сиденья нужны:biggrin:

рассмотри новый DB Sa315 apokalipse. Сам уже месяц слушаю от двух Скаров 2500.1. Рез на 39 гц 151,5 в седане, короб около 110-115 литров чистыми настройка 33 гц, полка получилась 33-41, достаточно музыкально.

Изменено пользователем Александр Бережко
Ссылка на комментарий
а для тебя чт важнее: видеть цифры на дисплее или повседневн.короб с более ровной полкой воспроизводимых частот? выше писали на 250й трубе тебе будет проще сделать рез / 200я лучше в повседнев + есл поработать над оформлением тож вполне 150дб сделать на выстреле с открытой водительской

Мне на повседнев, на музыке)

жЫР!

Ссылка на комментарий
рассмотри новый DB Sa315 apokalipse. Сам уже месяц слушаю от двух Скаров 2500.1. Рез на 39 гц 151,5 в седане, короб около 110-115 литров чистыми настройка 33 гц, полка получилась 33-41, достаточно музыкально.

А по питанию что?)

жЫР!

Ссылка на комментарий
полка получилась 33-41, достаточно музыкально.

Угараешь? Это горб лютый а не полка

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...