Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте приятно играющую магнитолу с процем


Рекомендуемые сообщения

ну вот теперь точно понятно' date=' что системая кривее кривых, а вы еще спорите и осмеливаетесь выдавать свое мнение за истинное.[/quote']

не, ну так любую систему можно кривой назвать, т.к. всегда можно лучше :biggrin:

а по поводу 80-го я до сих пор утверждаю, что это одно из лучших по звуку устройств за 20 тысяч

конечно звучание у него далеко не идеал, и итак понятно, что не для топовых систем она. но если человек не хочет покупать б/у, и система у него далеко не топ, то почему нет?

а звучание добротное у него, что бы ни говорили. абсолютное большинство людей оно устроит, после штатных магнитол. конечно, если вы слышали топовые, то для вас 80-й будет звучать как говно) но поставьте 580-й и поймите уже наконец, где на самом деле звучание говно :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не, ну так любую систему можно кривой назвать, т.к. всегда можно лучше :biggrin:

а по поводу 80-го я до сих пор утверждаю, что это одно из лучших по звуку устройств за 20 тысяч

конечно звучание у него далеко не идеал, и итак понятно, что не для топовых систем она. но если человек не хочет покупать б/у, и система у него далеко не топ, то почему нет?

а звучание добротное у него, что бы ни говорили. абсолютное большинство людей оно устроит, после штатных магнитол. конечно, если вы слышали топовые, то для вас 80-й будет звучать как говно) но поставьте 580-й и поймите уже наконец, где на самом деле звучание говно :smile:

еще раз для тех кто в танке, это для вас оно лучшее, в вашей кривой системе без баса, с огромными выбросами на середине, пионер просто компенсирует это, а в совокупности с прослушиванием современного муз материала вам кажется, что он лучше всех!

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
еще раз для тех кто в танке' date=' это для вас оно лучшее[/quote']

да не лучшее оно для меня, а одно из лучших за 20 тысяч среди новых магнитол

Ссылка на комментарий
да не лучшее оно для меня, а одно из лучших за 20 тысяч среди новых магнитол

сути не меняет)

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
сути не меняет)

меняет

зачем сравнивать довольно средний 80-й с топовыми sq магнитолами? либо с магнитолами, которые крутые по звучанию, но не производятся уже много лет

зачем лезть в тему про киа рио со своими бмв или ауди? если у человека есть деньги, то он купит бмв или ауди. а пока есть деньги на киа рио, он будет искать автомобили схожие по цене, типа солярисов, рапидов и т.д. и сравнивать их между собой. ну скажете вы, что киа говно, в сравнении с семеркой бмв, и что? всем это итак ясно. но зато в своей ценовой категории это добротный автомобиль (как и 80-й пион в сравнении с тем, что рядом по цене)

зачем лезть в тему про обсуждение мобильников стоимостью 10 тысяч и советовать всем с высока купить последний айфон или топовый самсунг, попутно называя обсуждаемую модель бюджетного телефона говном?

вот так же и вы, говорите, что 80-й говно, предлагая купить топовую sq систему.

если бы у меня были деньги на топовую sq систему, я бы не искал магнитолу за 15 тыщ ней) но к сожалению, у некоторых людей на это нет средств, и приходится довольствоваться таким, с вашей точки зрения, "говном", как 80-й, потому что среди всех схожих по цене магнитол, его звучание одно из лучших

Ссылка на комментарий
меняет

зачем сравнивать довольно средний 80-й с топовыми sq магнитолами? либо с магнитолами, которые крутые по звучанию, но не производятся уже много лет

зачем лезть в тему про киа рио со своими бмв или ауди? если у человека есть деньги, то он купит бмв или ауди. а пока есть деньги на киа рио, он будет искать автомобили схожие по цене, типа солярисов, рапидов и т.д. и сравнивать их между собой. ну скажете вы, что киа говно, в сравнении с семеркой бмв, и что? всем это итак ясно. но зато в своей ценовой категории это добротный автомобиль (как и 80-й пион в сравнении с тем, что рядом по цене)

зачем лезть в тему про обсуждение мобильников стоимостью 10 тысяч и советовать всем с высока купить последний айфон или топовый самсунг, попутно называя обсуждаемую модель бюджетного телефона говном?

вот так же и вы, говорите, что 80-й говно, предлагая купить топовую sq систему.

если бы у меня были деньги на топовую sq систему, я бы не искал магнитолу за 15 тыщ ней) но к сожалению, у некоторых людей на это нет средств, и приходится довольствоваться таким, с вашей точки зрения, "говном", как 80-й, потому что среди всех схожих по цене магнитол, его звучание одно из лучших

я и не только тебе уже четко ответили, берешь алпайн за 8-14тр новый в магазине!

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

внесу свою лепту

Были всякие карозеррии японского рынка !

Был 88rs2 пион один из всех по звуку

Был противником альпа потому как слушал их и в топах и в средних системах , пока не подкинул 988 альп в трешке на своей системе !, все что с 4-мя цифрами просто шляпа [emoji145]!!!!!!!!!!, в итоге взял 92 альп с магазина !, похож на пион 88 !!,

80-ый это конкретный отстой

Если переходить с spl на sq !, то 92 альпа в полне достаточно для начала !, он близок к 88-му пиону и по нч звену он пиону напихает за обе щёчки

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
я и не только тебе уже четко ответили' date=' берешь алпайн за 8-14тр новый в магазине![/quote']

bagdan Прав. 80-й не бери, пожалеешь. Без хорошего твика он скучный. Лучше 93 или ute 92 или клару.

Ссылка на комментарий
ALP UTE92BT уступает по звуку CDE195BT.

ну да, люди сами виноваты, лишь бы подешевле, в итоге получите подешевле, а еще не довольны:sad:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

@bagdan,

80 звучит добротно?? синтетика на верхах' date=' середины нет и вместо баса пердежь ну вот как раз если сравнивать с пионером за 1500 может и добротно)) кстати 99 звучит точно так же.[/quote']

уверен что 99 звучит точно так же? Я вот нет, сменив 80 на 99 получил совсем другой звук.

Ссылка на комментарий
люди сами виноваты' date=' лишь бы подешевле[/quote']

Так-то все правильно: нечего беспонтово задирать цены. Но блин у меня в бошке не укладывается, как 92-й без сидюка, будучи незначительно дешевле 195-го, может играть хуже? Транспорт денег стоит и его драйвера не бесплатные. А ведь может! Разница такая, как между старыми сериями CDA и CDE. Если кто реально слушал, тот знает разницу. Получалось, что если звучание моделей CDA - это условно назовем "звук", то CDE это глухомань и сплошное мыло. Речь идет о модельных рядах начала 2000-х годов.

Мне 92-й вообще никак не вшторил. Езжу временно с JVC 341. Примерно та же хрень, что и 92-й, как по функционалу, так и по звуку, только в 2 раза дешевле. Но навигация по папкам JVC уделывает Альпа по полной программе.

Ссылка на комментарий

ребят, я уже заказал себе клару 703, ещ на первой странице об этом написал)

а про 80-й, это так, ради срача :biggrin:

Ссылка на комментарий
@bagdan,

уверен что 99 звучит точно так же? Я вот нет, сменив 80 на 99 получил совсем другой звук.

другой да такой же

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...