Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

@Bassukhin, какое ТТХ конкретно?)) Если чё у китайского Винстон а оф сайте указано до минус 30. Тут все смешали и калб, и синополи, и Винстон и лиотех а так то у них у всех разные характеристики....

Вы внимательно читали? Заряжать в минус нельзя. Это везде пишут

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

@Bassukhin, кого читать тебя что-ли)))))??? Посмотри ТТХ на заводе изготовителе. Я думаю такому "грамотному" человеку в вопросах питания не составит труда зайти на сайт китайский. Или ты хочешь сказать что знаешь продукции лучше производителя? Кинь ссылку раз на то пошло с оф сайта Винстон а и я пропустил как ты не научился в свои годы цифры различать)))

И не надо тут делать выводы за других, типа без балансиров, ору и т.п. Вообще рекомендую воздержаться от таких заявлений. И твои домыслы я опровергаю фактами так как я юзал Винстон не один год и видел/вижу как его юзают другие ребята, а тут появился ты и стал рассказывать что все не так и все не то). Ты хоть разницу то знаешь между производителями железофосфата?

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
@Bassukhin, кого читать тебя что-ли)))))??? Посмотри ТТХ на заводе изготовителе. Я думаю такому "грамотному" человеку в вопросах питания не составит труда зайти на сайт китайский. Или ты хочешь сказать что знаешь продукции лучше производителя? Кинь ссылку раз на то пошло с оф сайта Винстон а и я пропустил как ты не научился в свои годы цифры различать)))

И не надо тут делать выводы за других, типа без балансиров, ору и т.п. Вообще рекомендую воздержаться от таких заявлений. И твои домыслы я опровергаю фактами так как я юзал Винстон не один год и видел/вижу как его юзают другие ребята, а тут появился ты и стал рассказывать что все не так и все не то). Ты хоть разницу то знаешь между производителями железофосфата?

В любом источнике написано что что нельзя заряжать в минус. Не умничай тут. Не ты один с литием работаешь. Ты сам пишешь что потерял емкость и думаешь что это хорошо?Ни чего хорошего в этом нет. Удачи в попытках обхитрить судьбу

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Ты сам пишешь что потерял емкость и думаешь что это хорошо?

а что естественный износ от срока эксплуатации и количества циклов заряда/разряда никак не влияет на потерю емкости, а только неправильная эксплуатация?

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
7b358ccf4cf8964ce426375b8d789067.jpg

Продолжайте юзать фосфат круглый год и дальше. А еще мотор ни когда не прогревайте. Проблем не будет если успеешь продать

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ничего не понял по фото)

Street Trunk

Ссылка на комментарий
С трудом поверю что машина с 90 lifepo4 соло, простоит два дня и заведётся потом..

Стояла 2 дня на новогодних праздниках) и завелась)

Тут уже выше писали, если винстон, то норм. Просто много у кого не винстон, там в мороз он вообще не держит, не один случай был такой...

Street Trunk

Ссылка на комментарий

Тупой вопрос

А батарейки у всех новые ? И свежего года .. ???????????

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Или замученые уставшие в идеале , либо с захоронения

Кто у нас берет конкретно с завода изготовителя свежую партию ??

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Подскажите, что лучше. 2хVENTURA GPL12-100 или 40а LTO. Цена одинаковая!

Пугает, что по слухам нового LTO в России почему то не существует, но тогда не понятно, что их с производства сняли что ли?

Ссылка на комментарий
Подскажите, что лучше. 2хVENTURA GPL12-100 или 40а LTO. Цена одинаковая!

Пугает, что по слухам нового LTO в России почему то не существует, но тогда не понятно, что их с производства сняли что ли?

Конечно же титанат 40а лучше. Дажн будет лучше трёх,предложенных тобою кислотника) Моё мнение.

Ссылка на комментарий
Конечно же титанат 40а лучше. Дажн будет лучше трёх,предложенных тобою кислотника) Моё мнение.

Если новые то ошибаемся

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Титанат 40-ка для 1.5 литрового мотора может и норм , свыше 2 л уже маловато

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
Если новые то ошибаемся

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну я предположил что кислые тоже бу берутся. Так как новая такая кислота по цене как секция 40а бу. Вроде.)

Ссылка на комментарий
Ну я предположил что кислые тоже бу берутся. Так как новая такая кислота по цене как секция 40а бу. Вроде.)

Ну во первых не кислота

А во вторых у нас новая 75-ка 7.3 -9.1 ₽ с гарантией

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...