Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Сергей-МХ сказал:

Не думаю. Фото ниже зарядника.

959449ds-960.jpg

обьясни тогда почему у тебя 6 банок зарядилось до 3.7 вольта каждая?

либо ты что то не так померял и у тебя только часть банок получилась 3.7 вольта

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
BLACK BASS сказал:

обьясни тогда почему у тебя 6 банок зарядилось до 3.7 вольта каждая?

либо ты что то не так померял и у тебя только часть банок получилась 3.7 вольта

Сборка банок стояла на зарядке примерно с 20:30 до 7:00 при токе в 4А. После разбора сборки промерил все банки. В среднем были заряжены на 3,7 (дона 3,71, другая 3,69 и т.д.) После балансировки у ВСЕХ банок напряжение 3,68В. 

#СЕКТАГЛУХИХ

Ссылка на комментарий
Сергей-МХ сказал:

Сборка банок стояла на зарядке примерно с 20:30 до 7:00 при токе в 4А. После разбора сборки промерил все банки. В среднем были заряжены на 3,7 (дона 3,71, другая 3,69 и т.д.) После балансировки у ВСЕХ банок напряжение 3,68В. 

еще раз - почему зарядка зарядила их до 22 вольт? 3,7*6=22.2 вольта
возьми любой простой зарядника типа Кулона - у него ограничение по напряжению 15 вольт, ток регулируется от 1 до 15 ампер.

Хоть на месяц оставь его. он зарядит АКБ до 15 вольт и все, дальше не пойдет. В зависимости от тока заряда, будет зависеть сколько ему понадобится времени чтобы зарядить батарею до 15 вольт
Твой зарядник поступил иначе. Либо он не исправен, либо он сделан для использования под контролем

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
BLACK BASS сказал:

еще раз - почему зарядка зарядила их до 22 вольт? 3,7*6=22.2 вольта
возьми любой простой зарядника типа Кулона - у него ограничение по напряжению 15 вольт

хоть на месяц оставь его. он зарядит АКБ до 15 вольт и все, дальше не пойдет
Твой зарядник поступил иначе. Либо он не исправен, либо он сделан для использования под контролем

Скорее всего у него нет ограничения, поэтому так зарядил) Конечно больше экспериментировать я не собираюсь)))

#СЕКТАГЛУХИХ

Ссылка на комментарий
Сергей-МХ сказал:

Скорее всего у него нет ограничения, поэтому так зарядил) Конечно больше экспериментировать я не собираюсь)))

зато узнали, что секция жива:biggrin::biggrin:

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

зато узнали, что секция жива:biggrin::biggrin:

Да, секция жива и здорова))) Разрядил лампами до 2,5В, собрал сборку, дорязряжал лампами до 14,5В, поставил в машину, работает)))) Просадов нет)

#СЕКТАГЛУХИХ

Ссылка на комментарий

Пля, Костяна шарлотаном обозвали :rofl:

Честно, меня этот конструктив немного шокировал :biggrin:

Еще одна чудо коробка на экспертизе от шарлотанов из р2в.
Тоже красиво пока не посмотришь по ближе. Не косяк а косячищеееее шины не контачат с токосъёмными площадками банок. Между ними слой фанеры Мало того и резьбы остается крайне мало. При чем имея ЧПУ нет ни чего сложно сделать нормальный корпус... здравомыслие у создателя отсутствует..... У владельца одна гайка сорвалась сама в процессе эксплуатации и машина не заводилась. Сами банки в хорошем состоянии (0.3-0.33 мом). Но это не их заслуга.

Первоисточник - https://vk.com/wall-152805604_1768

x1.jpg

x2.jpg

x3.jpg

x4.jpg

x5.jpg

x6.jpg

x7.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

Пля, Костяна шарлотаном обозвали

Ну, а, че? Мне Макс тож недавно похожую "моднооформленную" сборочку вылечил (на том же ресурсе, пост ниже: разобрал, в одну 3 секции собрал)....Внешка-то бомба, а функционал, дай бог 50% от возможного был:biggrin:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@Yason да, и его видел. Проектировали не инженеры а дизайнеры :bomb: Ну а платит потребитель этого лакшери :biggrin:

Просто не думал, что олдскул автозвука могут выдать Такое. Костян однозначно держал это в руках и выпустил в производство. Как так-то?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

@Yason да, и его видел. Проектировали не инженеры а дизайнеры :bomb: Ну а платит потребитель этого лакшери :biggrin:

Просто не думал, что олдскул автозвука могут выдать Такое. Костян однозначно держал это в руках и выпустил в производство. Как так-то?

Да ужжж....Эт мне свезло,  что Макс под боком)) Хотел эту секцию "по красоте" под капот...Он меня уговорил объединить ее с "багажными" двумя....А, так , посмотришь, "всякое бывает........."https://vk.com/wall-139232739_26836

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

@Yason да, и его видел. Проектировали не инженеры а дизайнеры :bomb: Ну а платит потребитель этого лакшери :biggrin:

Просто не думал, что олдскул автозвука могут выдать Такое. Костян однозначно держал это в руках и выпустил в производство. Как так-то?

Ты видимо пропустил весенние холивары под их тестами титаната - там хватало разных приколюх
А разок так ваще шины из Леруа Мерлен советовали купить:biggrin: 
Быть олдскулом не значит же разбираться во всем и везде, Прогресс идет 7 мильными шагами, стандарты меняются, всё меняется.

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

@BLACK BASS плять Витя ты о чем (эмоции :biggrin:)

какие технологии и семимильные шаги.

шина-гайка-контакт-сопротивление ну и еще гаечный ключ :biggrin:

базовые знания и навыки любого технически подкованного человека, не более.

 

п.с. насчет видео тестов, выкладывали в этой теме кажется. посмотрел я 5 минут, как там беспорядочно тыкают приборами в банки и понял, что кабздец полный :biggrin: Больше не смотрел.

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Доброго дня. Подскажите, система следующая - гу альп 92, фронт  прайд соло 6.5, дд б1. Усилитель на фронт класса д 4.175. Саб мачете спорт 12 в 1 ом от усилителя класса д 1.900. Генератор 110 А, аккумулятор 55а/ч, аккумулятор азиатского типа (размер 22см х 13см х 22 см) места под обычный нет, максимальный размер под аккумулятор 25х14х25 ДхШхВ. Усилители стоят под передним сиденьем, вариант ставить аккумулятор в багажник отпадает. Просады большие 11+ в, фары моргать начинают. Какие варианты есть? В ближайшее время прокину протяжки генератор-аккумулятор, но думаю сильно не изменит ситуацию. На что заменить мой аккумулятор? Секция титаната 30 А? Вроде около 15 см ширина получится титаната в коробе. А кроме титаната,побюджетнее что то можно поставить?

Cube z12

Ссылка на комментарий
Alexeyi063 сказал:

Вроде около 15 см ширина получится

Банки 66 в диаметре, 210 высота по шпилькам, прикидывай)

 

Или сделать сборку подобным образом

1543082718466.jpg

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Alexeyi063 сказал:

Доброго дня. Подскажите, система следующая - гу альп 92, фронт  прайд соло 6.5, дд б1. Усилитель на фронт класса д 4.175. Саб мачете спорт 12 в 1 ом от усилителя класса д 1.900. Генератор 110 А, аккумулятор 55а/ч, аккумулятор азиатского типа (размер 22см х 13см х 22 см) места под обычный нет, максимальный размер под аккумулятор 25х14х25 ДхШхВ. Усилители стоят под передним сиденьем, вариант ставить аккумулятор в багажник отпадает. Просады большие 11+ в, фары моргать начинают. Какие варианты есть? В ближайшее время прокину протяжки генератор-аккумулятор, но думаю сильно не изменит ситуацию. На что заменить мой аккумулятор? Секция титаната 30 А? Вроде около 15 см ширина получится титаната в коробе. А кроме титаната,побюджетнее что то можно поставить?

25 Титанат как вариант 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...