Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Один «товарищ» купил у меня две 30 в простой синей термоусадке а через месяц продавал в группах как 40))) рашен бизнес [emoji16]

))) Это да. Так можно и на 30-ку нарваться по цене 40-ки. А характеристики не сравнивали? Или отличия лишь в термоусадке?

40 ки чуть больше в диаметре. По сопротивлению хорошие 30 такие же как хорошие 40. Соотв. И пиковые токи те же

32b5606e4b4bc2181507a37aee1924ec.jpgd31733db628c3243ccbd7a31117ec32f.jpg

Разница емкости по факту не та что написана в ттх) и проявляется она после разряда ниже 13. В реальной системе 30 от 40 можно и не отличить

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

40 ки чуть больше в диаметре. По сопротивлению хорошие 30 такие же как хорошие 40. Соотв. И пиковые токи те же

Разница емкости по факту не та что написана в ттх) и проявляется она после разряда ниже 13. В реальной системе 30 от 40 можно и не отличить

У меня немного другой вопрос) Есть ли разница между 40 с китайскими надписями и 40 без надписей или в термоусадке другого цвета. Как например жёлтый литий отличается от синего или черного

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

Банки б.у. в любом случае нужно проверять состояние. 30 без надписей и елонги одинаковы. По крайней мере те что мне приходили55b93ca3a0fd9cc42ae876fe16e9a34f.jpg2089753d2a82b527adf51252de98bb6b.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

30 и 40 одинаковые в диаметре..

зеленая термоусадка точно 25-30а, синяя скорее всего тоже, если продавец в другом городе, 99% что это развод.

Ссылка на комментарий
30 и 40 одинаковые в диаметре..

зеленая термоусадка точно 25-30а, синяя скорее всего тоже, если продавец в другом городе, 99% что это развод.

А ты штангелем мерить пробовал?)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

первые шины делал впритык +2мм на термоусадку, т.е. если бы 40ки были более чем на 1мм больще, эти шины бы не подошли.. по данным производителя банки 66мм, а у тебя 30ки какие?

Ссылка на комментарий
первые шины делал впритык +2мм на термоусадку, т.е. если бы 40ки были более чем на 1мм больще, эти шины бы не подошли.. по данным производителя банки 66мм, а у тебя 30ки какие?

Штангель говорит 0.5-1 мм разница. Натянутый хомут на 40 потом болтается на 30ке. Везде один слой термы был

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

думаю это на уровне погрешности производства, учитывая что диаметр банки чуть разный по ее длине, самый надежный способ определить банку(модель) посмотреть лазерную гравировку.

Ссылка на комментарий

Я тут что узнал, пацаны )) Просветили блин ))

Год на батарейках 2015 или 2016 - это нихрена не год выпуска, а какой-то отраслевой стандарт, который в разные годы был разный. Поэтому если видим на банке 2016, то выпущена она может быть и в 17 и в 18 году :amper:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
В любом случае' date=' 2016 лучше, чем 2015))[/quote']

ну да, примерно так же как разные поколения айфонов, особенно в последние годы )))

самое интересное, у меня раньше когда попадались 2015 года, они в большинстве своем по параметрам были лучше 2016, хотя и были в более потертой термоусадке.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

а какой сейчас реальный ценник на 40 ач.

а то, кто в лес кто по дрова )) слышал цены и по 2800 за банку.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
В Китае значит дешевле

ну в том то и дело что в китае сейчас выходит дороже, чем у некоторых России ))

единственное объяснение, что люди не в теме до тех пор пока не пришло время следующего закупа.

п.с. мониторил сегодня утром цены в китае: 2000-2100 (здесь в розницу) за банку 35ач самый шоколад из того что есть в наличии.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...