Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Пишите мне в вацап, я создам группу пользователей кто участвует в закупке 8923 775 один девять 9 восемь, а лучше вот используя ссылку https://chat.whatsapp.com/1RZVbDzz2nXK89EGizMTtS

Изменено пользователем aleksejx
Ссылка на комментарий

Ребят, если этот вопрос поднялся здесь, здесь и кооперируйтесь. А не занимайтесь самопиаром и пиаром своих групп ВК :hi:

Есть желание заниматься этим в ВК - но проблем, только здесь больше этот вопрос не поднимаем.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ребят, если этот вопрос поднялся здесь, здесь и кооперируйтесь. А не занимайтесь самопиаром и пиаром своих групп ВК :hi:

Можно и тут, пишите списки тогда кто что хочет.

цены вообщем такие:

30а 1150

55а 1700

балансиры можете купить сами я ранее отправлял ссылку на человека который их делает, качество хорошее. либо я добавлю 100р за суету и отправку и заберу и отправлю все одной посылкой. цены у него разные в зависимости от того на каких комплектухах сделано.

мне тоже если честно удобно тут, уже столько этих чатов кругом глаза разбегаются. Посчитайтесь сами кто что хочет, напишите список. я планирую к вечеру вторника собрать деньги и в среду отправку делать. кто не успеет я не виноват) мне тоже питание надо в тачку))

Ссылка на комментарий

И это, кто планирует участвовать в складчине, подстрахуйтесь, кому, что и куда отправляете :hi: Как бы без обид ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
И это, кто планирует участвовать в складчине, подстрахуйтесь, кому, что и куда отправляете :hi: Как бы без обид ...

Какая от меня информация нужна пишите или могу попросить чтоб поручились за меня.

Ссылка на комментарий

А ***** нужен литий на повседневе?:sarcastic:

Опять создание илюзий что он не реально нужен:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А ***** нужен литий на повседневе?:sarcastic:

Опять создание илюзий что он не реально нужен:sarcastic:

Тренд)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Ребят еще такой момент, сбор денег буду вести я. все сообщения будут с моего аккаунта, и с моего номера выше я писал. дабы не появились мошенники и не стали писать всем. как то так)

Ссылка на комментарий

Еще человек спросил, что я накручиваю на 4-6 тыс больше чем можно самому привезти. так вот просьба посчитать все доставки и прикинуть накручиваю я или нет. через моего посредника выходит очень маленькая накрутка, несравнимая с интернет сервисами. одна банка 30 выходит 1100-1150, банка 55а выходит 1700. Скажите кто то реально может привезти через онлайн сервис еще дешевле? Я согласен можно привезти дешевле, но в контейнере и не по нашим запросам.

Ссылка на комментарий
Сколько нужно балансиров на 6 банок ?
Один самопальный, который продают на форуме. За около 1000р

Либо 6 штук с Али по 1200 штука

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Так может и холдеры до кучи заказать все равно с Китая тащить или лишнее ?
Имхо лишнее, тем более там все шинами скрепляется на мертво почти .

Я такие лютые холдеры не видел [emoji23]

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Имхо лишнее, тем более там все шинами скрепляется на мертво почти .

Я такие лютые холдеры не видел [emoji23]

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

:bolt: так точно)

Ссылка на комментарий
Пишите мне в вацап, я создам группу пользователей кто участвует в закупке 8923 775 один девять 9 восемь, а лучше вот используя ссылку https://chat.whatsapp.com/1RZVbDzz2nXK89EGizMTtS

Я готов,но можно какие то гарантии?

А то посмотрел твою страницу в вк,хотелось бы уверенности.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

155+ в багажнике китайского седана

blacksoundnn

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...