Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила АМТ-2018


Организатор

Рекомендуемые сообщения

А какой допуск в этом году на финал? Сорчг если что ,Прочитал но мог пропустить в правилах!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Теперь в классе сплшоу фронт без ограничений сделали вместо минуты среднего , всего 30 секунд :)?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Дааа, раньше моя система в аккурат входила в спл шоу любитель, а теперь я дрыщь.

Поеду в 130.18 или 140.18, так как железо рвать не хочется

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Вопрос по классу spl шоу фронт

В правилах указанно: установка и количество фронтальных динамиков ограниченно половиной площади обшивки

Вопрос в следующем как именно будет вычислятся эта половина площади обшивки?

Есть ли ограничения по установке динамиков(сверху, снизу, сбоку)?или равномерно по всей площади обшивки?

Ссылка на комментарий

Проходят ли 6 пар 16 динамиков( не фиолеток) в класс spl шоу фронт (обшивка гранты)?

Ссылка на комментарий

///

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

В экстриме какая допустимая максимальная частота , и замер производится на усмотрение: открытая или закрытая дверь ?и сколько призовых мест в классе?(одно)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем NoRD74
Ссылка на комментарий
С какой целью поменяли правила в шоу-любителе? Единицы людей ездят с таким арсеналом в багажнике, то есть класс отдалился от жизни. А участникам очередной раз нужно обзаводится новым железом.

Поддерживаю. Вполне устоявшийся класс. Много людей покупали оборудование именно под него и выступали не один год. Совсем не понятно с чем связаны изменения по АКБ и усилителям.

Да, и пункта, что "один из АКБ должен располагаться в штатном месте" намеренно нет?

Ссылка на комментарий
его уже давно нет!

Блин, точно. Глянул старые правила, в 15 году еще был. Может зря я напомнил:biggrin:

Ссылка на комментарий
Блин' date=' точно. Глянул старые правила, в 15 году еще был. Может зря я напомнил[/quote']

Да какая разница, правило то ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ :bye:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Почему в классе Новичок (синус) ограничение 55Гц? В следующем году ждать еще понижение частоты?

P.S. Мое мнение, Частотой не победить корсы, панды, девятки и другие машины. Дело ведь все в подготовке автомобиля и системы к соревнованиям.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

По поводу 1 генератора, если стоит 2 можно ли отключить на соревновательный день 1 генератор? И тем пройти в нужный класс где требуеться только 1 .!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

• Задние полки разрешается просветлять, также разрешается удаление декоративной накладки задней полки, ее нахождение в автомобиле не обязательно.

Проясните этот момент, если автомобиль седан

• Допускается складывание спинки заднего сидения независимо от того, установлен на ней усилитель или нет, но спинка должна устанавливаться в вертикальное (закрытое) положение без особых усилий и ничего не должно препятствовать этому. Если задняя спинка не складывается, ее можно демонтировать и положить на задние сидения.

За это правило отдельное спасибо. Не помню, было оно ли в том году?

• Максимальное количество проводников для подключения сабвуферов к усилителю – 4 шт. (два на плюс и два на минус).

Почему не хотите сделать 2?

Street Trunk

Ссылка на комментарий

@Shpion, 2.1.4 После расположения автомобиля в зоне замера у участника есть не более 3 минут для подготовки. Участнику дается две попытки для фиксации результата, кроме классов SPL шоу – Фронт, SPL шоу – Фронт без ограничений, в этих классах всего одна попытка, результат которой идет в итоговый зачет. В зону замеров, допускаются все Участники в очерёдной последовательности по классам начиная с самого младшего. Вторую попытку участник должен сделать, не покидая зону замеров, у участника есть не более 2 минут для подготовки. В зачёт идет лучший результат замеров. Участник вправе отказаться от второго попытки, если результат первой его полностью устраивает и нет смысла в проведении второй (кроме тех классов, где это не предусмотрено индивидуальными особенностями класса). Если участник не нуждается во второй попытке, то он должен оповестить об этом судейскую измерительную бригаду.

Основанием для перезамеров могут быть технические неполадки системы, такие как защита усилителей, перегоревшие предохранители, отключение магнитолы и т.п., решение принимает коллегия судей категории звуковое давление этапа. Перезамеры не по техническим причинам не допускаются, например, (неправильно подобранный трек, синусоидальный сигнал, не правильный старт, фраза «не знал, как давить»).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...