Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

че может взять его синусы гонять в гараже а то источника нет. Шучу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То к домой приехал:smile:

Прикольное местечко на острове для дрифта:yahoo:

Жека, ты не обиделся?:blush:....эт, если че, извиняй:smile:

Ссылка на комментарий

Ты про то что я дрифтер суперский? нет конечно:smile: у меня ж ещё ручник ножной и привод передний, весь мой дрифт это чисто прикол:lol:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Ты про то что я дрифтер суперский? нет конечно:smile: у меня ж ещё ручник ножной и привод передний, весь мой дрифт это чисто прикол:lol:

 

По дрифту на переднем приводе это к Руслану, у него мастер класс надо брать:smile:.....я в этом плане лошара, ездить вообще не умею:mocking:

Кстати, прикольно вокруг меня крутился:good:

З.ы.: мне после вчерашнего вообще ппц неохото на передний привод пересаживаться и прощаться с задним:cray::cray::cray:

Ссылка на комментарий

Кстати, Жека, у тебя на хондаре задние колеса в отрицательном развале с завода стоят или это уже дорабатывали?:cool1:

Ссылка на комментарий

У Хонд вообще колеса любят расходиться, а у меня народу постоянно куча катается и музыка в багажнике. . . ну и пружины заниженные дали своё. Задний привод тема, но полный лучше:cool1:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Тоже за*б передний, хочу полный )))

 

p.s. Жека, почем дакса 4ку достать можно? =)

Изменено пользователем Gast
Ссылка на комментарий
У Хонд вообще колеса любят расходиться, а у меня народу постоянно куча катается и музыка в багажнике. . . ну и пружины заниженные дали своё. Задний привод тема, но полный лучше:cool1:

 

Ну как бы это....если говорить конкретно про дрифт, то в моем понимании, ДРИФТ-ЭТО ТОЛЬКО ЗАДНИЙ привод:smile:

Ну и вообще, дрифт-это красиво и зрелищно, но не более:smile:

Ссылка на комментарий

дриутирили мы на вд и зимой и летом ну тачко позволяла, вот это адреналин, ушатал тачку и продал, друг.

Ссылка на комментарий

Не, дрифт конечно только задний, это я про настоящий дрифт на асфальте, а у нас лета 3 месяца в году, так что полный привод рулит:smile: а вообще надо 3 тачки иметь: спорт, комфорт, вседорожник, гдеб только денег столько взять:biggrin:

По проводам, позвонил, мне сказали, что будут завтра-послезавтра, цены будут известны когда всё придёт.. сейчас даже примерно сказать не могу! А у Жени "Мас" есть 4 вроде???

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Не, дрифт конечно только задний, это я про настоящий дрифт на асфальте, а у нас лета 3 месяца в году, так что полный привод рулит:smile: а вообще надо 3 тачки иметь: спорт, комфорт, вседорожник, гдеб только денег столько взять:biggrin:

По проводам, позвонил, мне сказали, что будут завтра-послезавтра, цены будут известны когда всё придёт.. сейчас даже примерно сказать не могу! А у Жени "Мас" есть 4 вроде???

 

Переезжай в америкосию, там так все живут:cool1:

1. Рабочая лошадка для поездок на работу, как правило, старенький пикап.

2. Семейный пикап/минивен 4 вд, большой.

3. Заряженная спортивка на палке, пузотерочка, либо Black Style - какой нить кадилак 90х годов, полный фарш, хром на 21 катках.

больше всего мне нравился там Black Style - оооооочень чистоплотный и аккуратный народ с чувством стиля:good:

 

 

Из того, на чем мне довелось там погончить - Ниссан 300z - круто, быстро, понтово, но не для наших дорог. Но самое прикольное - Cadillac De ville 93 года - секс машина, хотел даже сюда пригнать, но денег на растаможку не хватало....фиг ли....5 литров под капотом::focus::

Изменено пользователем sunshine_al_
Ссылка на комментарий

У МАСа аллюм, а я медь хачу )

 

В Америкосии еще и на пузотерках есть де поездить, не то что у нас =)

Ссылка на комментарий
У МАСа аллюм, а я медь хачу )

 

В Америкосии еще и на пузотерках есть де поездить, не то что у нас =)

 

Да у него алюминий, если почитать физико химические свойства метала меди и алюминия то станет все понятно почему алюминий имеет право быть в силовой проводке! :wink:

Единственный его минус это обламываются постоянно жилы при постоянном переподключении в раземы, если делать один раз то и зачишать придется один раз! Я бы не замарачивался на питании на медь если медь брать то кг. Но это не эстетично. Приятно то что шок не пытается выдать алюминий за медь тоесть силу не покрывает желтым цветом это круто!

За медью надо гонятся в акустических проводах и межблочных.

Но на то она и свобода выбора. Дакс как придет скажем цену.

Ссылка на комментарий

У шока технология омеднения аллюма, так что красят )

Ну если на то пошло можно и мистери взять - дешевле будет.

А на счет кг боюсь сорвать резьбу на клемме =(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...