Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

Привет! если хочешь серьезную вещь http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=15070

а если самоделки купишь то на соревнованиях можешь очень сильно удивиться)))

У нас в руках уже 4 штуки было, все по разному показывают, верим LCD BASS Meter

 

этот видел, но дорогой зараза(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты чето серьезное задумал? приезжай поговорим :drinks:

 

да не.

хотел посмотреть)

ну а так щас систему строю)

Ссылка на комментарий
дак он что у вас разборный? не проклеен?

переживал за свои стенки 40-60 мм фанера березовая, но раз ДСП у вас держится начить и у мня сдюжит :smile:

Канешна на АМТ с музыкальным ящиком ловить нечево , зато сколь понтов былоб :wacko2:

рез супер для низкой настройки, в сибири наверна больше такова и нету.

надеюсь догнать вас :blush::smile:

 

Я думаю наш короб 10+ кило выдержит и не хруснет. Мы пока 3 вливаем.

Ссылка на комментарий

нет, но поставить их ничего не мешает :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Андрей 24 можно сделать датчик, 5-ку выйдет. показывать будет как 3-ий, лсд. все четко будет,века прослужит.

Ссылка на комментарий

Сотвесно в калдине наверна не заморачивались с разглаживанием порта изнутри ? :smile:

значить оно таво не стоит? в смысле наносить полиэфирку стекломат, шпатлевать , шлифовать красить

тем более када ограничен во времени и в деньгах.

чет получается слишком долго, дорого и геморно если следовать теории СПЛ

Ссылка на комментарий

Собрал короб для сандаля =) на 60л 33гц (примерно). Значит, начертил все, потом начал пилить, в процессе решил фазик из сдвоенного ДСП сделать, а что то затупил (в чертеже то одинарный :D) и отпилил, как в чертеже... И понеслось :D там не то, тут не то,а ДСП в обрез =))) В Итоге на***ся с ящиком этим шо п***ц =))) Осталось клемник (ну или просто дырку под провод :D) и дин прикрутить =)

 

P.s. На орисовском кабеле написано 6мм (не 6мм2, а именно 6мм), это значит какое у него сечение? =)

Ссылка на комментарий
Собрал короб для сандаля =) на 60л 33гц (примерно). Значит, начертил все, потом начал пилить, в процессе решил фазик из сдвоенного ДСП сделать, а что то затупил (в чертеже то одинарный :D) и отпилил, как в чертеже... И понеслось :D там не то, тут не то,а ДСП в обрез =))) В Итоге на***ся с ящиком этим шо п***ц =))) Осталось клемник (ну или просто дырку под провод :D) и дин прикрутить =)

 

P.s. На орисовском кабеле написано 6мм (не 6мм2, а именно 6мм), это значит какое у него сечение? =)

 

хорошее сечение 10га для акустики!

Ссылка на комментарий
Сотвесно в калдине наверна не заморачивались с разглаживанием порта изнутри ? :smile:

значить оно таво не стоит? в смысле наносить полиэфирку стекломат, шпатлевать , шлифовать красить

тем более када ограничен во времени и в деньгах.

чет получается слишком долго, дорого и геморно если следовать теории СПЛ

Короб наш намного хитрее чем кажется, там все делалось для улучшения демпфирования! Задача кач не спл! Хватит спрашивать про прочность, у динов нет физической возможности повредить короб если даже в них влить по 30000ватт. В коробе высококачественная дсп шлифованная сшитая на пва евро и саморезы а торцы соединены на герметик и прокручены почти тысячей саморезов 120х5мм желтых крепких, дины сидят на закладных болтах на 6мм. Там гранату внутри взорвать можно не разнесет.

Ни свиста не шума ни скрипа, распорки в топку! Единственный минус 350+кг :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
хорошее сечение 10га для акустики!

 

Ты все таки думаешь 6мм это площадь сечения? Просто это одножильный кабель (как силовой), а 10га силовых я не видел =)

Ссылка на комментарий
Хватит спрашивать про прочность

за прочность я и не заикался больше :biggrin:

спрашивал вас , экспертов в отличии от меня :wink:, стоит ли оно таво чтоб так скрупулезно разглаживать изнутри порт.

у мня то это первая эспэльная системка, и по ходу самый главный эксперт эспэльшик Хакасии эт я :biggrin:

при том что мало в этом смыслю.

вот и советуюсь со знающими ближайшими друзьями-соседями.

никакой я не конкурент, выкладывайте свои секреты :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...