Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недавно выдвеннутая теория.. действует, так что с жекой будем ставить экспирименты!

Надеюсь по завершению мы шокируем большую часть населения города... :bomb:

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=385081&postcount=77

Ссылка на комментарий

Внимание всех кто торгует музыкой в нашем городе я хочу купить себе JL 13w7, предлагайте цены, можно в личку, может б/у есть у кого, может у кого-то скидки есть хорошие, обещаю всем дать послушать в коробе на 25 герц

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Внимание всех кто торгует музыкой в нашем городе я хочу купить себе JL 13w7, предлагайте цены, можно в личку, может б/у есть у кого, может у кого-то скидки есть хорошие, обещаю всем дать послушать в коробе на 25 герц

 

бери пару,да в зя,через годик еще на пару раскашелишся,и точно уже их менять ни на што не захочешь :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Интересненько =) Мад, армаду и свой узнал, а верхний левый и нижний правый хз )

 

Правый нижний, моя тарантула 2.820, левый нижний, Сани Мелкина 4ех канальник :greeting:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
а что, здравый чтоли? =)

 

В том то и дело, что не слышал его, хочу развеять все мифы, может кто послушать даст?

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
BananaDogg насчет 2х диновой башки спрашивал? ;)

 

Забыл чувак :smile: скинь его полное название и что хочешь за него!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Внимание всех кто торгует музыкой в нашем городе я хочу купить себе JL 13w7, предлагайте цены, можно в личку, может б/у есть у кого, может у кого-то скидки есть хорошие, обещаю всем дать послушать в коробе на 25 герц

 

Давайте спросим у андертакера? :)

Какова ваша цена на новый?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...