Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kingz Audio TSR 1800.1 не играет низа


bassted

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, товарищи! Приобрёл данный усилитель у человека взамен Audio System r1250.1, с целью повышения мощности системы. Так вот, систем играл и 30 гц и выше с хорошим таким жиром, а заменив на кингз я получил гуделку от 38 гц примерно. Короб экспо с настройкой в 35 гц, два GZRW 30 spl в нём. Т.е. короб играет хорошо, музыкально, жир был, а теперь просто есть тряска на низах, а звука как такового громкого нет. Сабсоник уже убирал в ноль , фильтр распщуен, подрезано с пионера 80 на 63 четвертым порядком, гейн на усе на два часа, питание системы кислый 62а + агм 100а, гена 115а, проводка пв3 35. Куда копать? В чём причина?

Ссылка на комментарий

что за бред? имею данный усилитель,играет он и 20 гц,вопрос только динамика и оформления!быть может дело в том,что настройка 35,не удивительно,что гуделка в районе 40 гц получилась

:peel:Sundown SA15 + Kingz TSR 1.1800

Ссылка на комментарий
что за бред? имею данный усилитель,играет он и 20 гц,вопрос только динамика и оформления!быть может дело в том,что настройка 35,не удивительно,что гуделка в районе 40 гц получилась

Повторяю, от аудио систем играл саб очень жирно и 28 гц захватывал даже сочно, хотя динамики так низко эти лучше не пускать, а тут уже на 35 нет норм звукв, вот и я думаю, что за бред? Куда копать?

Ссылка на комментарий

Тогда дело скорее всего в самом моноблоке,разный характер звука. Аudiosystem,я думаю играет более развито в этом плане,возможно контроля в нем больше,это все же усилители немного разного предназначения!

:peel:Sundown SA15 + Kingz TSR 1.1800

Ссылка на комментарий
Тогда дело скорее всего в самом моноблоке,разный характер звука. Аudiosystem,я думаю играет более развито в этом плане,возможно контроля в нем больше,это все же усилители немного разного предназначения!

Сам же говоришь играет низко) у тебя на сколько настройка короба? Не должно по идее быть такой громадной разницы в звуке...

Ссылка на комментарий
Сам же говоришь играет низко) у тебя на сколько настройка короба? Не должно по идее быть такой громадной разницы в звуке...

когда стоял SA15 настройка была 26 гц,пик на 33,но при этом запускал треки и на 22 гц,которые тоже трусили машину! сейчас немного другая концепция системы,экспо и SQ HDC 3.112 ,играет 30-40 гц ровно,от того же кингза

:peel:Sundown SA15 + Kingz TSR 1.1800

Ссылка на комментарий
когда стоял SA15 настройка была 26 гц,пик на 33,но при этом запускал треки и на 22 гц,которые тоже трусили машину! сейчас немного другая концепция системы,экспо и SQ HDC 3.112 ,играет 30-40 гц ровно,от того же кингза

Вот систем стоял и полка у меня была ровная 33-50 , а щас...(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...