Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тошнит от наводок


Рекомендуемые сообщения

@bater, как ещё сегодня выяснил, при поднятии ручника идёт наводка, я думал на все 4 канала идёт наводка, но как оказалось, только одна колонка фонит от ручника..а вот когда газую и на включенных габаритах наводка, то на все колонки

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@illlollli, попробуй сначала иллюминацию отключить, при включении габаритов наводок точно меньше должно быть

Ссылка на комментарий

Такой же сид у меня)))) предполжительно что то там в генераторе отгорело... или что))) точно не знаю...

Наводки у меня до сих пор есть... но у меня только на генератор свист... я лишь уменьшил их громкость методом Линеного шумоподоватиеля...))) а так генератор надо смотреть...

Сразу скажу... НИЧЕГО не помогло... менял и выкручивал и вкручивал всё... помогло только отключать генератор...))))

Ссылка на комментарий

@Treada, я всё равно должен победить:biggrin:постепенно буду всё разбирать и перекладывать..на след неделе буду питание поднимать от кузова..у меня ещё мысль такая, что может быть от GSM модуля сигнализации

Ссылка на комментарий

@Treada, да в генераторах ничего сложного) я знаю, что там выходит из строя, перебирал много генераторов

Ссылка на комментарий
@illlollli, попробуй сначала иллюминацию отключить, при включении габаритов наводок точно меньше должно быть

отключил, не помогло

Ссылка на комментарий

Попробуй 4.150 поменять )) я свой 4.135 так и не победил до конца, продал, с другим усем тишина.

Не знаю ещё как у тебя подключено, но все + и минусы на потребители музыки надо брать с одних точек, в т.ч. магнитола. Возможно у тебя как раз "петли" из соседней темы.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

штатная колодка в иномарках, часто имеет относительно слабый минус. Я бы для начала минус гу переделал.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Попробуй 4.150 поменять )) я свой 4.135 так и не победил до конца' date=' продал, с другим усем тишина.[/quote']

Мне вот другое интересно - а когда продавал,покупатель был в курсе об этом ????

Что то в теме продаже уся об этом ни слова... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=138810

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Мне вот другое интересно - а когда продавал,покупатель был в курсе об этом ????

Что то в теме продаже уся об этом ни слова... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=138810

Да, покупателю рассказал какое это Г, и что он больше не стОит (см. цену) , так же предупредил, что после СЦ даже не включал. Всё было предельно честно.

П.с. есть переписка в вк.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
отключил' date=' не помогло[/quote']

И не помогло бы.

Тема в общем-то заезженная, неплохо бы покурить поиском и полистать пару-тройку страниц назад. Но рас уж хочеццо общения, подскажу с чего начать.

Если ничего не трогая, отключить линейные кабели, наводки пропадают?

Ссылка на комментарий
И не помогло бы.

Тема в общем-то заезженная, неплохо бы покурить поиском и полистать пару-тройку страниц назад. Но рас уж хочеццо общения, подскажу с чего начать.

Если ничего не трогая, отключить линейные кабели, наводки пропадают?

отключал, потом тачку завёл, включил ГУ и чуть не оглох..потому что такая жёсткая наводка от генератора полетела

Ссылка на комментарий

Отключал от усилителя или со стороны майфуна? Для чего включал ГУ, если линейники от него отключены?

Нужно еще такой момент проверить: нет ли КЗ акустического провода на корпус, не контачит ли с кузовом сам корпус усилителя (проверяется при отсоединенном минусовом проводе).

Ссылка на комментарий

@Dieselpower, отключал от ГУ тюльпаны.. дак включил ГУ, чтобы усилитель включился

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...