Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор силового кабеля


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера! В общем планирую установку 3 усилителей, avatar 1000.4 на фронт, avatar 2000.1 на саб и swat 4.65 на рупора. Планирую кинуть + и - кг 50, а потом через дистрибьюторы к усилкам, хватит ли илии надо две протяжки делать ? И как просчитать предохранители после дистрибьютора к усилкам? Перед акумом для кг50 я так понимаю надо ставить не более 200а. ?

Ссылка на комментарий
Всем доброго вечера! В общем планирую установку 3 усилителей, avatar 1000.4 на фронт, avatar 2000.1 на саб и swat 4.65 на рупора. Планирую кинуть + и - кг 50, а потом через дистрибьюторы к усилкам, хватит ли илии надо две протяжки делать ? И как просчитать предохранители после дистрибьютора к усилкам? Перед акумом для кг50 я так понимаю надо ставить не более 200а. ?
+кг50, минус можно по кузову. Если лишние деньги, то две протяжки + и минус по кузову.

Грамотно организуй "звезду" : две шины в багажнике, + и "-", которые расположить как можно ближе к моноблоку. И все (абсолютно все) потребители музла питай с них.

С питающей шины, ставишь преды согласно сечению идущих проводов на потребители : на мафон около 10-15а, на уси на фронт - 50-100а , на моноблок - 150-200а. Также с каждого акка на каждую протяжку 150-200а. С гены тоже по идее нужно, но это дело каждого.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
+кг50, минус можно по кузову. Если лишние деньги, то две протяжки + и минус по кузову.

Грамотно организуй "звезду" : две шины в багажнике, + и "-", которые расположить как можно ближе к моноблоку. И все (абсолютно все) потребители музла питай с них.

С питающей шины, ставишь преды согласно сечению идущих проводов на потребители : на мафон около 10-15а, на уси на фронт - 50-100а , на моноблок - 150-200а. Также с каждого акка на каждую протяжку 150-200а. С гены тоже по идее нужно, но это дело каждого.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Спасибо за ясное объяснение !

Ссылка на комментарий

Всем привет!Дабы не плодить новые темы,спрошу здесь.Вобщем система такая: саб прайд Т12 от Ганнибал hlx 2000.1,пара 16 гз от прайд Кватро поканально.кг 70 дубляжи от гены,кг 50 от акума до до дистра в багажнике. Преды на 200 ампер.Днльта 55 под капотом и нарада 170 в багажнике.На прошедшем этапе в Пензе РБР при замере сгорел пред на дистре моноблок в защите, так и не вышел.Отправил в ремонт.Пытаюсь понять в чем причина.Есть у кого какие мысли?

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера! В общем планирую установку 2 усилителей, alpai V12 .4 канальный 200 ват максимум , alpail 700 ват максимум на саб Планирую кинуть + вп3 16, а потом через дистрибьюторы к усилкам, хватит ли мне вп3 16 ? И как просчитать предохранители после дистрибьютора к усилкам? Перед акумом для кг16 я так понимаю надо ставить не более 200а?

Изменено пользователем Ura1356
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...